Регистрация: 30.04.13
мае 2024

Средне

Приехали вечером. На ресепшен взяли паспорта для заселения и отправили на ужин. После ужина сразу же заселились. Предоставили виллу, хотя был оплачен основной корпус. На вилле понравилось, тем что тише намного, чем обычно в основном корпусе, когда всю ночь слушаешь топот от возвращающихся на веселе по этажу соседей. 2 комнаты,2 телека. Сейф, вай-фай бесплатные. В номере тапочки, все принадлежности. Уборка фиговая, нас в номере не бывало, мы и не сорили, но хотя бы мусор они должны выбрасывать.

Также номеру бы немного постоять проветриться между заселениями, одежда что висела на вешалках пахла сыростью что-ли.

Море хорошее, пляж тоже понравился, заход отличный. Единственный минус в пляже был, то что пирс так и не достроили. Лежаки с матрасами, очень удобно.

Питание. Вообще еда вкусная, но она каждый день почти одинаковая. Морепродукты давали только один раз.

Но мы наелись их от души в а-ля карт рыбном ресторане, однозначно рекомендую, очень вкусно.

Алкоголь качественный, что порадовало.

По анимации... Вечерние представления о существовляют приглашённые артисты. Своя анимация не понятно чем занимается, я её называла "подтанцовка".

Детская анимация лучше, правда русский язык плохо знают аниматоры. Дети ходили в мини клуб переодически, возвращались восхищенные (майнкрафт, всякие игры настольные, делали поделки, плели бусы, эстафеты были). Про луна-парк: ребёнок раза 4 прокатился на каруселях и также на Емеле (пират) вместе с нами 4 раза. Больше и не хотелось. Здорово, но надоедает. Правда были личности, которые не слезами с них, потом по кустам бегали))) .

Браслетов в отеле нет.

Автобус 20 номер ходит до Манавгата, остановка рядом.

Нет ланч боксов, сказали можно набрать еды в снек баре ночью перед отъездом. Хотели бзять бутеров на ужине, но забыли, были в а-ля карт. Ночью зашли переезд вылетом, я была поражена что там не было ничего. Один суп. Ни колбасы, ни сыра, даже хлеба валялась последняя булочка. Получилось так, что азур не кормили на рейсе, конечно не много было голодно, но ничего))) разгрузка после недельной объедаловки не повредит). При походе ночью в снек бар, узнала что на 1 этаже диско комната всё такси работает, музон долбит от души, народ гудит. не знаю на сколько народ в осн корпусе это слышит. Видимо и эти же личности опустошают ночью еду))) в целом линейка отелей хорошая, были друзья и в seceltum for two , там питание получше, но там скучно, большинство немцев.

Отель ещё раз повторюсь, ехать можно и стоит, для семейного отдыха самое то. Но конечно как и у других отделей всегда найдутся минусы. Что-то не доделанное, не исправленное, но за этим там следят, на й этаже сидят девушки, которые принимают жалобы, и их исправляют.

Цены конечно выросли ужасно, поэтому выкладывая весь загашник, ждёшь чего то классного, но видимо без косяков не обходится нигде

Катерина оценил сервисы

Добавлено 27.05.24 13:19 (2 844 символов в тексте)

13:56 27.05.24

Вот что забыла))) очереди в баре на пляже бесили невозможно. Ладно вечером в лоби понятно, никуда не денешься, но днем на пляже всё таки необходимо добавить персонала, а то они как варёные там

09:10 28.05.24

Уважаемая Катерина,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side