Регистрация: 25.04.15
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший, сервисный отель

Дорога от аэропорта до отеля заняла 1:45 часа, с 15 мин остановкой и заездом в несколько отелей. Дорога красивая, не напряжная.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы приехали в 9:15, заселение в 14:00. Надели браслеты и отправили на завтрак. На этом все. Ни вай фай, ни полотенца, ни брошюрку какую-то, где можно понять куда идти и что в какое время работает. Сомнительно но окэй.

В 14:00 пришли за ключами от номера, соответственно уже хотелось в номер, переодеться, ключи дали - а вот багаж прибыл через 35 мин. Лучше бы сами донесли. Ребенка нужно было укладывать в сон, поэтому хотелось побыстрее, но это мелочи.

НОМЕР

Свежий , только после ремонта, номер 1254, с видом на сад, на теннисный корт и немножко на озеро. В номере были две соединенные двуспальные кровати - это было лучшим решением для нас троих с годовалым ребенком, места было очень много. В номере сейф бесплатно, вай фай везде бесплатно. Все принадлежности, тапочки все есть. Телевизор с русским языком, ютюбом и нетфликсом. Большой шкаф. Диванчик с приставным столиком. Мини - бар -с пивом , колой, фантой, спрайтом, соком, вода с газом и без газа, молочный коктейль, чай , кофе, какие то палочки к чаю. Все ежедневно пополнялось в полном размере. Белье за 7 дней меняли кажется пару раз. Уборкой довольны, все чистенько. Утюга нет.

ТЕРРИТОРИЯ

Красивая, зеленая, ухоженная, все чистенько и аккуратно. Два больших бассейна , один детский , водные горки, мини клуб, мини гольф , бары, амфитеатр. Все компактно и очень красиво. Персонал видно очень старается , все намывает, натирает, убирает, напитки предлагает, улыбаются.

МОРЕ И ПЛЯЖ

До моря идти несколько минут, не напряжно, вдоль очень красивого озера. Стиллизованный и ярко оформленный вход на пляж , там же бар, там же снек бар, волейбол. Сам пляж песчаный , вход в море песок плюс галька, коралки не нужны , годовалый ребенок за ручку заходил босиком. Лежаков всегда хватало, все лежаки под навесом , проблем нет. Море очень красивое, голубое, синее , теплое , но освежающее, малыш у нас не вылазил с моря ) На пляже днём работает снек бар по меню - все очень вкусно, также есть мороженое , после обеда вроде лепешки Гезлеме и вафли.

ПИТАНИЕ

Были в разных отелях, разных странах - есть с чем сравнить. Персонал очень старается сделать подачу красивой, каждый вечер какое то главное блюдо - говяжий язык, баранья нога, буррито, цыпленок. Также какой то салатик - турецкий , или с слабосол красной рыбой. Несколько раз были суши. Наивкуснейшая паста , которую при тебе из теста делают, потом варят , и валяют в огромном круге сыра, ели каждый день. Гриль каждый день - мясо, рыба, ягненок, люля, овощи, печень , стейки. Курица, рыба, говядина - тушеное , печеное. Все виды гарниров, два вида супов. Детский стол - йогурты, печенье , картофель, макарошки. Фрукты - нектарин, персик, абрикос, яблоко, дыня , арбуз, груша, клубника 3 раза была. Раки были 3 раза за неделю. Все виды овощей и зелени, много видов сыров, колбаса. Салат цезарь каждый день. В какой то день был шоколадный фонтан. Отдельный стол с национальной кухней - там долма, плов. Утром мед в сотах. Завтраки - яичницы, омлеты, блинчики, панкейки, нутелла, сендвичи, круассаны.

Все вкусно, всем довольны, ребенок год и три ел с общего стола все и ни разу проблем никаких не было.

Кстати на третий день нами был обнаружен фуд-корт на верхнем бассейне в углу , не сразу его можно найти. Там были бургеры, картошка фри, фрукты, Крошка-картошка.

Также возле бара у бассейна холодильник с мороженым, там и магнат и корнетто.

Прекрасная кофейня-кондитерская на 1 этаже с вкусными и красивыми десертами.

БАРЫ

Во всех барах наливают хороший алкоголь. Пили много пива, там Эфес, и кучу разных коктейлей, много коктейлей и ни разу с утра голова не болела) Наливают добротно, делают вкусно, украшают каждый коктейльчик. Шампанское , вино, пиво , виски, джин, ром все есть. Наливают Балантайнс, Капитан Морган, Джим Бим. Соки с коробок.

ИНФРАСТРУКТУРА

Рядом с отелем находится озеро Титренгель, вдоль него как раз идти на пляж. В другую сторону от пляжа торговые ряды. Мы экскурсии не брали , но ездили на такси в НоваМолл - там супермаркет Мигрос, также магазины Waikiki, Defacto, English Home, Adidas. В одну сторону такси 10€.

АНИМАЦИЯ

В период когда мы были , это вторая неделя после открытия отеля - анимация еще раскачивалась, к концу отдыха уже был волейбол на пляже, на бассейне дартс. Вечерние программы хорошие - костюмированные, один раз только было Мисс отеля:)) в последний день нашего пребывания была черно-белая вечеринка, вообще супер! В целом анимация не навязчивая.

МИНИ КЛУБ

Нам повезло (в отличие от прошлого отзыва) мини клуб работал, новый, классный, даже для нашего маленького нашлось чем заняться , развивашки. Рядом хорошая , новая детская площадка.

P.S про персонал. Все очень стараются, все улыбаются, помогают, к русским отношение как и ко всем. Какие то просьбы выполняются быстро.

P.S.S Я отель выбирала долго, перечитала сотни отзывов. И не прогадала. Мы остались довольны. Ехали с отличным настроением, минусы не искали. Отдохнули отлично!

Этот отель буду рекомендовать своим друзьям!

Олеся оценил сервисы

сервис питание море пляж свежие номера персонал
заселение
Добавлено 27.05.24 13:20 (5 114 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (7)