Регистрация: 15.08.22

Отдыхала В одиночку в
мае 2024
15.05.24 - 23.05.24

Отдых в одиночку с 15 по 23 мая 2024года

Добрый день! хочу рассказать о превосходном отеле и оставить свой отзыв:

1) Прибыла в отель в 9 утра,сразу одели браслет, предложили пойти на завтрак пока оформляют документы и номер,я успела позавтракать и пройтись по территории, к 10 часам уже выдали карточку от номера и в СПА для получения полотенец.Не ждала 14 часов ,очень порадовало. В номере в холодильнике 2 банки пива Туборг,2 минералки,2 сока детских,кола,фанта,спрайт,приносили 1,5 литра питьевой воды каждый день, а так же пакетики чая,кофе,сливки,стоял чайник. В ванной комнате стоит ванна ,и душ с лейкой, горячая вода всегда была имелись 2 мочалки,2 зуб.щетки и пасты,2 станка и гель,ватные диски,палочки,нитки,шапочки для душа, в бутылочках шампунь,гель для душа,лосьон.На стене висел диспенсер с гелем у раковины и у ванны,запах очень вкусный. Были полотенца-2 больших,2 маленьких, и для ног.Меняли каждый день,а постельное белье через 2 дня ,все чистое.Кровати и подушки удобные.Номер прям чистый,ничего не сломано,все идеально.

2) Питание в ресторане -очень все вкусно,всего хватало,мясо,рыба,индейка,курица, как в тушеном виде так и на гриле,большой выбор овощей,зелени,гарниров,сыров,а сладостей такое разнообразие,и что мне понравилось везде стоят кофемашины с зерновым кофе,они везде и на территории тоже.Из фруктов были-бананы,яблоки,груши,персики,нектарины,апельсины,мушмула,черешня,клубника сладкая .Даже был мед в сотах, такой настоящий вкусный . Места были всегда свободные.На территории есть закусочная с приготовление пиццы,есть суши-бар,есть бар внутри у лобби и на первом этаже ,где можно тоже кушать,кофейня с вкусным кофем и пироженым.Не описать всего,-кушать и выпить можно было круглые сутки.Спиртное местного производства,понравилось пиво Туборг разливное.

3) Территория очень ухоженная красивая,везде цветут розы, и другие цветы,деревья все в цветах.Есть лежаки типа гамаков,беседки ,и скамейки везде.

4) Пляж недалеко,в основном песок,ближе к морю мелкая галька,заход хороший,есть поручни ,уходящие в море,для того чтобы зайти и выйти удобно держась из моря.Лежаков свободных очень много было в любое время.Такое впечатление , что по прилету первые 5 дней было 2/3 отеля всего народу.Наполовину русские и немцы.после 20 числа прилетело много,сразу заметно.На пляж выдают хорошие полотенца ,стоят шезлонги с хорошими матрасами,и теневые навесы.

5)Бассейн большой и много лежаков свободных, вода потеплее чем в море. в 9 утра уже зарядка,а так же в 16 часов ,есть дартс, анимация каждый день-приезжали коллективы,развлекали,ребята аниматоры молодцы.

6) На всей территории стоят холодильники- питьевая вода,детский сок,фанта,пепси,кола а так же айран в стаканчиках, так понравился ,постоянно его употребляла.Стоят кофемашины,и заварочные чайники,в пакетиках чай ,сахар,и кипяток.

7) Отношение к отдыхающим очень доброжелательное что к русским, что к немцам нет никаких привилегий,мы этого не заметили,ко всем с улыбочкой и комплиментами одинаково,а в ресторане девченки подходят и спрашивают что принести из спиртного, и убирают быстро.

8) За территорией в 5 минутах находиться Алара-Базар, можно что купить из вещей, влево есть Аутлет (СОХО-базар) есть и аптеки везде.

9) Wi-Fi , высокоскоростной бесплатный и на всех этажах,и на территории и на пляже,летал мгновенно ,без сбоев. Это большой плюс.

Много чего можно было рассказать,описала основное и важное.Отель на 5+++++. Если цена будет хорошей -приеду еще раз.Рекомендую.

Татьяна оценила сервисы

всех плюсов не перечесть все только плюсы
минусов не заметила.
Добавлено 27.05.24 13:39 (3 428 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)