Регистрация: 27.05.24

мае 2024
14.05.24 - 21.05.24

Восхитительно!

Отдыхали с Дочерью в мае 2024 г. Отдыхом остались Очень Довольны, Рекомендуем! Приехали в отель в 11 утра, нас проводили на завтрак и сразу заселили ( не надо было ждать до 14/00). Номер отличный, кондиционер работает, мини бар пополняют ежедневно, кола, соки, чай, кофе. Сейф, чайник, холодильник , вай фай в номере все это Бесплатно. Мы брали номер Эконом, но нам дали Пентхаус с видом на море, хотя мы не просили и не доплачивали. Есть номера с видом на соседний отель, прям впритык (. Отель новый, мебель , матрас, подушки все чистое, хрустящее. Белье меняли ежедневно, но мы все равно по 1 Доллару оставляли за уборку. Есть фитнес зал, хамам, соляная комната, стим комната я ходила ежедневно после обеда, тоже бесплатно и мало народу ( но может потому что еще не сезон?). Также записались в АляКарт в ресторан Азиатской кухни .Там нас угощали Креветками, стейком , десертом. До моря минут 5 пешком по прекрасной зеленой территории. Есть мини зоопарк с курочками, уточками, кролик. Шикарная огромная крытая Детская территория с качелями, карусель, батуты, музыка, аниматоры. Либо около отеля дежурит шаттл, отвозит даже при не полной посадке. Лежаков очень много. Пляж и песочек и мелкие камушки. Воллейбол и игры на пляже от аниматоров. 4 шт Водные горки работают по расписанию. Рядом МОРОЖЕНОЕ , каждый день новый вкус. У бассейна Гамбургеры, картошка фри, пончики, вафли, овощи, фрукты, напитки. На пляже Пицца из печи, Лепешки Гезлеме, Шаурма/Кебаб, напитки. Выбор блюд настолько разнообразный , что мы не смогли все попробовать и обойти все столовые. Живая музыка во время ужина. Попали на сезон клубники, угощали клубникой в шоколаде, инжир, мед в Сотах. Из мяса: Индейка, телятина, свинина, разнообразная рыба. Десерты это шедевр и Респект шефу-Кондитеру. Вечером в АмфиТеатре (около пляжа) Дискотеки, Караоке, Шоу Программы, мини диско с аниматорами.

новый отель еда развлечения пляж
минусы шампунь свой брали так как в ванной комнате у них установлены дозаторы.
Добавлено 27.05.24 14:09 (1 878 символов в тексте)