Регистрация: 22.07.13
мае 2024
12.05.24 - 21.05.24

Отдохнули душой.

Прилетели утром. Нас встретила очень приятная русскоговорящая девушка на рецепшен ,сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Мы прилетели втроем я с мужем и его сестрой. Попросили дать номера поближе друг к другу . Нам дали номера в одном корпусе, на одном этаже совсем рядом, большая благодарность за это. Заселили быстро. Сразу пошли на пляж он шикарный : песчаный, много лежаков под навесами, море волшебное, чистое и теплое. Полное умиротворение. Территория отеля чистая. ухоженная: мандариновые.лимонные деревья,каждое деревце подписано, сразу видно человеческую доброту. Очень радует особенно детишек местный мини зоопарк.кролики. уточки. гуси. павлины, дети в восторге.Персонал отеля старается , в номерах чисто, убираются каждый день.Wi-Fi бесплатный и отличный интернет по всей территории отеля. Питание разнообразное каждый день что-то новенькое.Жарят на гриле овощи. люля, что-то еще. Очень много рыбы. красная рыба через день точно. баранина. курица. пару дней были ролы, овощи,фрукты( арбузы. апельсины,яблоки) Сладости это вообще их конек. Вкуснятина! Короче по питанию все супер! Мороженое целый день почти. без ограничений.Еще в баре возле пляжа с11 до 18 пекут пиццу и делают очень вкусные бургеры с картошкой фри. наггетсами и луковыми колечками.Ну никак голодными не останетесь.Там же очень вкусный айран.По напиткам все были довольны. Мы пили пиво и вино . оно там холодное и очень вкусное. И конечно замечательный. ароматный чай. Кофе в автоматах. но есть еще возле ресторана маленький бар где варят настоящий турецкий кофе. Анимация работает. развлекают и детей и взрослых.2 бассейна взрослых. из них 1 с горками ,1 детский. Нам очень понравился этот отель. если будет возможность обязательно приедем сюда еще. Спасибо за радушный прием!

Марина оценил сервисы

песчаный пляж.отличный бесплатный wi-fi питание. красивая территория. русскоговорящий персонал. зоопарк.
нет
Добавлено 27.05.24 14:17 (1 767 символов в тексте)

09:22 28.05.24

Дорогой гость!
Прежде всего, большое спасибо, что выбрали нас. Для нас большая честь, что у вас был приятный и счастливый отпуск, и что Вы нашли время поделиться им.
Для нас будет честью снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением!

Все отзывы Марина (4)