Регистрация: 27.05.24
мае 2024
24.05.24 - 30.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Амфорас- приятно удивил!

Такой долгожданный отпуск! Здравствуй «Амфорас бич»-мы уже стали забывать какой прекрасный отель нас ждал 3 года! За это время многое изменилось к лучшему! Но начну по-порядку, был ранний прилёт, заселение в 14:00 как и написано в рекламе отеля. Но это не помешало нам насладиться морем- Пирс деревянный- не понтон какой нибудь, спасатели на месте!, бар открыт, шезлонги удобные, матрасы мягкие, полотенца выдают! Вода, кола, пиво, коктейли в баре на пляже! Номер был готов уже к 13:00, вот это и есть то самое «новое» - номер большой, светлый, чистый, в мятных тонах текстиль, все приятно удивляет! Убирают каждый день, меняют полотенца, в мини баре 2 воды, 2 сока, 2 десертика, экофе, чай! Вроде бы и немного- но что еще надо, если еда и так доступна круглосуточно! Завтрак, поздний завтрак, перекус на пляже , обед, перекус, ужин, поздний ужин! Еда в ресторане на уровне! На любой вкус: мясо разнообразное, море продукты, паста, мясо и рыба не гриле. Есть детское меню. Фрукты сезонные, у нас дыни, апельсины, грейпфруты , финики! Много разнообразной выпечки и - «прощай фигура» чудесные торты и пирожные по вечерам!!! Отдельное спасибо кондитеру! Все работники отеля, начиная с ресепшн и заканчивая пляжем очень приветливые и общительные люди, готовые помочь! Красивая ухоженная территория, какие то невиданные птички прилетают на газон и разгуливают. Бассейнов много, всегда есть свободное место, никто не занимает место с утра!.. что особенно бесит в других отелях!.. бассейны чистят каждое утро, проверяют воду- сама была свидетелем!..Ну и конечно же МОРЕ!- это рай, подводный мир завораживает , мы не дайвингисты, но удовольствие от моря при наличии масок получили огромное, риф рядом! Уговорили ехать с нами школьную подругу, которая отдыхает всегда в Турции - теперь говорит- «только Египет!» приедем ещё , вернёмся в Амфорас! Всем советуем!!! Не пожалеете !

комнаты территория море пляж ресторан
лифт не работает- но это как минус так и плюс- ходить надо больше!)))
Добавлено из отеля 27.05.24 14:37 (1 918 символов в тексте)

13:21 31.05.24

Здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий об отдыхе в AMPHORAS BEACH RESORT! Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля и особо отметили работу персонала.
Будем очень рады следующей встрече!
С уважением и наилучшими пожеланиями

Все отзывы Ольга (1)