Регистрация: 22.06.14
мае 2024
21.05.24 - 28.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Маленькая Венеция в Анталии.

Встреча гостей проходит в крайне приятной обстановке. Неожиданно, но интернет оказался бесплатным на всей территории, и скорость потрясающая. Как объяснили, у отеля поменялись хозяева и концепция.

Заселение прошло комфортно и быстро.

Номер.

Как приехали, нас заселили сразу. Трехместный стандарт с балконом (с видом на бассейн). Отличная трехместная кровать плюс отдельно стоящая кровать; мы втроем спали на большой кровати. Минибар бар пополнялся регулярно. Смена полотенец и косметических принадлежностей (гель для душа, шампунь, бальзам, мыло, ватные палочки и диски) ежедневно. Уборка хорошая.

Номер в отличном состоянии, несмотря на то, что ремонт делался в 2013-ом году. Ковралин отличного качества; я в приятном шоке от того, как хорошо он сохранился. Сейф в номере бесплатный.

Как нам рассказали, в следующем году будет риновация номеров

Еда и напитки.

На территории действует несколько ресторанов питания; основной, ночной суп; два ресторана, где заказываете по меню. Плюс множество мест, где вы можете быстро перекусить (вафли, сладкое и крошка-картошка). Мороженное до 23:00. Еды без изысков, но всё вкусно и всего хватает. Есть мясо, рыба, диетический стол, разнообразие местных деликатесов. Работает три алякарт ресторана; турецкий, рыбный и итальянский (но нужно записывать заранее). Мы были в рыбном — выбираешь только основное блюдо, а остальные выносят по мере твоего нахождения там. Очень красивая подача блюд. Сезонные фрукты подают в основном ресторане и в кондитерской palazzo (яблоки, арбузы, зеленые сливы, клубника, дыня, грейпфрут, апельсины, мушмула). В основном ресторане готовят очень вкусно рыбу и свежайшая зелень . Всем всего хватало. Повара молодцы стараются!

С 8:00-12:00 работает кофейня Nescafé около бассейна; кофе варят потрясающий.

Качественные и импортные напитки; ольмека, гавана, 12-летний чивас, наполеон, 12-летний сингильтон. Делают просто потрясающие классические коктейли; Маргарита, мохито, апероль; и авторские.

Территория.

Очень большой бассейн с глубиной от 1,40-1,50 метров, внутри которого находится бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Детский аквапарк потрясающий. Взрослые горки (их около 7-ми) работают отлично.

Пляж поделен пирсом на две зоны; зона с шезлонгами и зона с палаточками за дополнительную плату. Пляж песочный, немного камешков. На пирсе тоже находятся палаточки и шезлонги.

Анимация.

В течении дня проходят активности (боча, аквааэробика, танцы, дартс, волейбол и т.д.). Вечером проходит вечернее шоу, после которого начинается дискотека. Отдельно хочется отметить шоу Майкла Джексона.

Дневная анимация работает хорошо; постоянно зазывали на какие-нибудь активности, очень интересно их проводи.

Персонал.

На протяжении всего отдыха поражал своей внимательностью, доброжелательностью, отзывчивостью и профессионализмом. Персонал в отеле полностью изменился в момент риновации.

Даже не знаю, кого выделить. Все настолько отзывчивые; за всё время отдыха в Турции, с таким отношением сталкиваемся впервые! Но отдельное хочется сказать спасибо персоналу по работе с клиентами; все хорошо говорят по русски, так что с проблемами можете обращаться к ним, они без проблем помогут. Их можно узнать по бежевой форме и бейджикам.

Спасибо Ахмеду за решение всех текущих вопросов и за безопастность в отеле. Очень внимательные официанты да и весь персонал отеля очень приветлив.

С концепций отеля можно ознакомиться https://venezia-palace.guestonline.info/food-beverage. При заселении дали карту, где можно все посмотреть и не надо идти к стойке информации, что очень удобно.Там и меню, и анимация на каждый день описана.

В этот отель обязательно вернусь ещё раз, и надеюсь, что не один.

Наталья оценила сервисы

нет
Добавлено из отеля 27.05.24 18:01 (3 755 символов в тексте)

14:50 30.05.24

Доброго времени суток! Наталья, можете, пожалуйста, подсказать платные ли аля-карты?

18:52 31.05.24

В зависимости от количества дней размещения и класса номера, вам девушки при входе подскажут сколько у вас будет бесплатных посещений. У нас было семь ночей, номер с балконом — два посещения бесплатно.