Регистрация: 07.08.12
мае 2024
03.05.24 - 15.05.24

Проживание подтверждено документами

Цена<качество

Я влюблена в душевность персонала этого отеля! Была впервые, теперь вы в моем сердце

Очень опасалась выбирая отель и видя варианты в том же ценовом сегменте, которые я знала, тк долго работала в туризме до ковида.... но из-за этого и не имела к нему завышеных ожиданий в виде омаров, мидий, люкс шампунем и зубных щёток, которых и не было...

Но зато был ОЧЕНЬ душевный персонал, повар который вкусно готовит (за супы особенный респект, рыба была всегда в каком либо виде) и весёлая анимация.

Особую благодарность хотелось бы выразить Сердару (бог ресепшн))), Фаруху (самый главный ;спонсор; нашего веселья , Салиму за помощь Фаруху и милую улыбку, и нашему фею из ресторана - Agit.

Мы ещё вернёмся!

Анастасия оценил сервисы

персонал!
очереди
Добавлено 27.05.24 18:41 (703 символов в тексте)

08:13 30.05.24

Уважаемыe ,

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

19:06 30.05.24

Добрый вечер! А в каких отелях 5* "ультра" вы ещё были? Мы например были несколько раз в "Альва Донна" и знаем что такое "ультра". А почему у вас на фото нет людей...?

09:52 31.05.24

А в моем отеле нет ничего о соответствии категории ультра ;) он и стоит не как альва донна вам не кажется?) (Для сравнения когда мы летали путевка стоила 180, а в альва донну 330)
Это довольно бюджетный отель если вы оцените рынок и сравните цены с реальными ультра. Если вам нужна реальная люкс ультра в Кемере берите NG Phaselis, будет всё что вы захотите , если кошелёк позволяет отели такого уровня.

09:55 31.05.24

Фото сделаны в такие моменты когда людей не было на этих фрагментах) сверху, например, глубокой ночью, а на площадке утром. Я считаю не очень прилично фоткать и выкладывать в интернет посторонних людей)))

09:59 31.05.24

Уважаемая, вы внимательно посмотрите концепцию "Гуль Бич", там чёрным по белому написано "Ультра всё включено (UAL)". Мы тоже были в этом отеле с 21 по 29 мая, а раньше были 2 раза в бывшем "Альва Донне" и знаем что такое "ультра" и просто "все включено".

14:39 31.05.24

Уважаемый, я не отвечаю за концепцию отеля, но я в состоянии сравнить рыночные цены с теми отелями в которых реальная ультра, почитать отзывы и концепцию отеля ДО заезда и сделать свой выбор в пользу цены и не имея завышеных ожиданий в итоге к отелю, прекрасно отдохнуть.
Я знаю как выглядит реальная ультра и сколько она сейчас стоит, я 13 лет проработала в туроператоре. Могу вам назвать кучу отелей которые будут соответствовать вашим запросам, вопрос будут ли они соответствовать вашему кошельку. Или вы хотите сказать, что цена на альва донну на ваш период была равна армасу?))

14:43 31.05.24

Странно ожидать от отеля в почти два раза дешевле тех же условий, вам не кажется?
ПС: я не знаю зачем администрации отеля назвала это ультра, а так же главный корпус как бич рум (русские думают, что это равно си вью). Но я все это понимала ещё до заеда и видела сколько стоит реальная ультра. Тот же север сис(ультра) через три отеля стоил на сотню дороже.

16:03 31.05.24

Да я с вами полностью согласен, сам с 2013 г. выбираю отели (основываясь на отзывы, видеобзоры в Ютубе), а туры оформляю у друга турагента. А здесь администрация лукавит с концепцией и многие ведутся на это, а на месте получают вместо Ультра, Эконом...

17:21 31.05.24

Но если не иметь завышенных ожиданий и морально ехать в бюджетку, то отель очень приятный, особенно если сравнивать с тем, что было за этот же прайс, все гораздо скуднее и скучнее. Тут персонал и Кемер сам по себе значительно скрашивают бюджетный отдых.

19:07 31.05.24

Согласен, просто у нас как-то сразу звезды не сошлись...началось с отвратительно го заселения (хотя заранее просил помочь т.к у нас был поздний приезд и я знал что ночное заселение в отель всегда проблемное, из опыта), а молодой парнишка на репсейшене из Казахстана просто нас игнорил, пока через час не подошёл менеджер и нам помог (большое ему спасибо, к сожалению не запомнил его имени, конечно мы его отблагодарили хорошей русской водкой и шоколадками, просто молодец). Мы и так приехали по ряду причин в 23 ночи, пропустили все что можно, а тут ещё час нервов при ночном заселении... Как то так...

21:01 31.05.24

Мы приехали так же и у нас все прошло ок, но когда мы заезжали еще в принципе было народу поменьше чем неделей позже и мы получили нормальные номера в здании ресепшена. Менеджер это скорее всего Сердар, я упоминала его в отзыве.

Все отзывы Анастасия (3)