Регистрация: 27.05.24
спасибо
апреле 2024

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть нюансы

Отель в целом хороший.

Хорошая еда, в целом чисто и симпатично.

Хочется выразить благодарность бармену по имени {удалено модератором} менеджеру фронт деска {удалено модератором} В отеле есть {удалено модератором} к которой всегда можно обратиться.

Пляж хороший, песок, прозрачная вода в лагунах.

Однако на пляже постоянно предлагают разные услуги, например массаж. На эту услугу мы повелись, приличный с виду работник СПА от отеля рассказывал какой классный массаж и какие профессионалы у них работают. Не будьте как мы и не ведитесь. Массаж посредственный, каждый раз одинаковый, никакого эффекта в нем не было, даже простого расслабляющего. На стойке регистрации в спа сидит человек по имени {удалено модератором} , который по всей видимости думает что все вокруг глупые, вел себя неуместно, схватил резко кепку с головы моей мамы чтобы « помочь снять», никаких личных границ. Массажистки навязчиво просили чаевые, это раздражало. Мы и так заплатили около 250 долларов. Полотенца каждый раз воняли, просили поменять, но у них видимо нет невонючих. Во время массажа двери комнат открыты, при этом в коридоре ходят работники мужчины. Никакого сервиса, забегаловка. Советую не тратить деньги и не вестись на красивые слова когда вам обещают хорошую услугу и « особенную скидку» .

Добавлено 27.05.24 18:46 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta (1)