Регистрация: 27.05.24
мае 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать можно)

Прилёт был ранний, в отель приехали в седьмом часу утра, браслеты надели, отправили на завтрак, и сказали, что заселят в 14:00. Несмотря на спящего ребёнка на руках. Посидели на ресепшн, но не столько же часов сидеть, и доплата за номер побольше решила вопрос с ранним заселением. Еда вполне приличная, курица, говядина есть всегда, рыба в виде морского языка тоже) Алкоголь не понравился от слова совсем, коктейли не вкусные. Анимация тоже никакая. Ни с детьми не занимаются, за исключением мини-диско несколько минут. Шеф-повар - молодец, ходит и спрашивает всё ли устраивает, предпочтения и пожелания. Бармен Мухамед, конечно, любимчик всех, просто замечательный человек.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.05.24 19:06 (674 символов в тексте)

16:34 30.05.24

Уважаемая Наталья,

Солнечные приветствия от SUNRISE Alma Bay Resort.

Спасибо зa ваш комментарий. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Ваши замечания переданы для дальнейшей работы руководителям соответствующих департаментов.

Надеемся, что Ваш следующий визит в SUNRISE Alma Bay Resort будет более комфортным.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

16:40 30.05.24

Добрый день. В любом случае, мы приезжали за тихим отдыхом, поэтому он нас вполне устроил. Спасибо за гостеприимство! Комментарий оставила для людей, чтобы те, в свою очередь, не были недовольны, если нужен отдых поактивнее)

Все отзывы Наталья (1)