Регистрация: 27.05.24
09.05.24 - 18.05.24

4.2

Наш семейный отдых в Египте

Отдых в Мираж Бэй , честный отзыв

Прилетели с семьей по пакетному туру на 9 дней из Москвы ( 2 взрослых ) прилетели утром, добирались на автобусе в районе 20 минут до самого отеля. Сразу же как только нас встретили, выдали браслет чтобы смогли сходить на завтрак, а уже позже заселили в семейный номер. Дали номер по правую стороне, во втором корпусе. С виду корпус выглядит не очень свежим и требует ремонта, но касательно номера вопросов не было. Все чисто, места много, полотенца, вода, все есть! Когда ты приезжаешь на море, в номере много времени не проводишь, поэтому претензий не было)

Территория у отеля очень обширная, зеленая. Видно что за территорией ухаживают. Порой конечно уставали ходить туда-обратно по несколько раз, но когда ты на all inclusive, это не дает набрать лишних кг😂 на территории есть 4 бассейна , два из них с горками для детей и также взрослых, но мы предпочитали проводить время на море

На море есть две сетки и выход на пирс ( вода конечно не сравнится на пляже и в открытом море, мы брали маски из дома, чтобы посмотреть подводный мир, рыбок, кораллы) на пирсе это карьер сделать, но конечно когда едешь на экскурсию горазд интереснее!

В течении всего дня на пляже развлекают аниматоры, проводят разные активности. Впервые в этом отеле узнала про игру боча. Скучно не было от слова совсем, около пляжа есть бар который работает до 5 вечера с напитками ( алкоголем и газировкой ), снежками и мороженым

По еде в ресторане конечно есть вопросы, с Турцией не сравниться, ну и на том спасибо, все равно было из чего выбрать. А так все вкусно, но вот египетские десерты я никогда не пойму😂 все на один вкус

По вечерам проводили время на ресепшене, так как только там есть интернет ( это если вы не покупайте симку с интернетом ) и ходили на мероприятия от отеля в театр, кто уже не первый раз отдыхает за границей, понимают что все везде одинаковое😄

9 дней пролетели незаметно, удалось перезагрузится и ни о чем не думать, особо из отеля даже не выходили, хотя за территорией много магазинчиков и даже недалеко торговый центр с магазинами, которые ушли из России

Отель недорогой, поэтому особых запросов не было, поехали бы мы сюда еще раз? Да, потому что не дорого и в целом все понравилось

Добавлено 27.05.24 19:49 (2 272 символов в тексте)