Регистрация: 27.05.24
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Проживание подтверждено документами

Очень стремно!!!

Доброго времени суток! Прилетели в 2 часа ночи по Египетскому времени, долго мурыжили с заселением, ждали когда всех 15 человек оформят и потом всех вместе повели заселяться, все должны были ждать пока 2 человек заселят и так по очереди, один носильщик разносил чемоданы за чаевые( можно дать 100 руб), ремонт свежий и ужасный, как и везде в Египте!!! Постельное белье чистое, его ни разу не меняли за 6 дней, мыльно пыльные только по запросу, вода 1 бутылка на человека в сутки! Алкоголь местный, отношение к россиянам ужасное, обслуживают в последнюю очередь, очень много местных с детьми, ведут себя по хамски, особенно дети! Еда однообразная, на 3 день уже ничего не хотелось, фрукты все в нарезке, и в воде, летают мошки и мухи. В ресторане вернее в столовой мест не хватает, люди стоят с тарелками и ждут. Сладости вообще не пробовали, они все одинаковые, ночью очень громко разговаривают обслуживающий персонал, невозможно спать! Кондиционер не включали, спали с открытым балконом. Самое ужасное что при выезде из отеля (выезжали в 6,30 утра) снимают браслеты чтобы на лобби не просили кофе и чай, хотя этот день у нас полностью оплачен! Предупреждение ни в коем случае не оставляйте полотенце на пляже, так как обслуж персонал его забирает и вы останетесь без карточки для обмена полотенец, в нашем заезде с ребят потребовали 30 долларов, тип за утерю карточек! Из плюсов теплое море, но рыбок нет! Смотреть нечего! Ездили на обзорную экскурсию бесплатную от туроператора, впустую потраченное время! Не советую! Эти же товары можно купить в магазинчиках втрое дешевле. Один раз по предварительному заказу можно сходить в итальянский ресторан, там еда из той же столовой, только надо еще сидеть и ждать, ушли поели в столовой! Однозначно не советую! Лучше переплатить и поехать в 5*

1 линия
грязно хамское отношение скудная еда!
Добавлено 27.05.24 20:31 (1 790 символов в тексте)

14:55 16.07.24

Автор, у Вас с головой все нормально? Кто вас обязан селить до 14 часов???? Постельное 6!!!!! дней не меняли в бюджетном отеле, да это ж трагедия!!! Вы серьезно в ХУРГАДЕ хотели рыбок посмотреть???? Аааааа, поняла, вы случайно при бронировании перепутали MORENO и MARIOTT)))) так внимательнее надо быть, чтобы потом не показывать себя глупышкой, которая хотела за скромненькую денюжку получить сервис Риксоса)))))))