Регистрация: 27.05.24
мае 2024
19.05.24 - 26.05.24

Проживание подтверждено документами

Лучший бюджетный отель

Шикарный отель за свои деньги. Отдыхал в Victory Volare вместе с девушкой с 19-ого мая. Понравилось практически все: территория огромная; в отеле хорошая и разнообразная кухня; чистый и большой бассейн; есть бесплатный хамам, сауна, баня, тренажерный зал; уборка ежедневная и тщательная; трансфер ездит к морю практически каждые 5 минут; интересная анимация по вечерам, особенно понравилась программа "Мисс Volare"; много русскоговорящего персонала, плюс он всегда вежлив и тактичен; классный аквапарк, советую прокатиться на оранжевой горке)). Парк аттракционов тоже заслуживает внимания, можно "кайфануть" на американских горках или прокатиться на машинках. Главное - отстоять очередь)))

Из недостатков могу отметить плохой заход в море из-за остатков кораллов по всему дну. Но представители отеля вряд ли смогут хоть как-то повлиять на ситуацию. Второй минут - периодически подаются плохо приготовленные блюда. Не понравилось качество приготовления морепродуктов: креветки и кальмары пережарены, суши кислые. Но также хочу отметить, что турецкие десерты здесь просто шикарные! Из 4 отелей, которые я посетил в Турции за последние 2 года, этот предоставил лучшие турецкие сладости.

Отель однозначно рекомендую из-за отличного соотношения цена/качество.

Бассейны

Hurski Dzmitry оценил сервисы

разнообразная еда огромная территория развитая инфраструктура внутри отеля вкусные коктейли и мороженое новые номера ежедневная уборка масса развлечений бесплатный хамам сауна тренажерный зал частый трансфер до моря вежливый персонал.
вход в море.
Добавлено 27.05.24 21:08 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Hurski Dzmitry (1)