Регистрация: 27.05.24
апреле 2024

Достаточно хороший отель

В целом отель нам понравился, отдыхали с парнем, были в Египте первый раз.

Сразу скажу, что территория отеля огромная, нас вначале поселили в номер рядом с выходом, оттуда до моря идти в одну сторону минут 10-15… если так ходить каждый день раза три в день, времени тратится очень много. А мы любим больше море, а не бассейн (их было два около нашего номера).

В итоге на второй день попросили переселить нас ближе к морю, нас поселили в номер у ресепшена (Блу Лагуна). Скажу так, номера там немного постарее, но нам было все равно. Уборка в номере была частной и хорошей.

Персонал вежливый, единственное на баре у бассейна там где ресторан работал какой то злой бармен, который изрядно портил настроение))) мы туда старались не ходить

Лежаки на море некоторые старенькие и сломанные, но в основном чтобы полежать пойдет. Можно взять всегда мягкий матрас. В какой-то момент море вообще позеленело и было как болото, еще и воняло. Но потом убрали одну из двух сеток и оно снова стало чистым и прозрачным, видимо сетка была старой.

А так море шикарное, теплое, есть пирс, с которого можно нырять и смотреть на риф и рыб.

На территории отел есть вообще все: экскурсии, косички, магазины, духи, масла и тд. В городе по любому дешевле, но нам было лень туда ездить. Есть спа, спортзал.

Была программа анимации с утра и до вечера: думаю, зарядка, аква Джим, спорт и все такое. По вечерам шоу тайм и в клуб еще возят.

Аниматоры в основном парни, классные, общительные, но русский знает только один. Но это нам не мешало, мы хорошо говорим по английски.

Что еще сказал.. ресторан шведский стол, довольно обычный и банальный. Никаких изысков не было. Но рядом с отелем есть прекрасный рыбный ресторан, вот в него мы часто захаживали. Крабы и креветки там топ!

Интернет в отеле такой себе, на ресепшене почти не ловит, так что мы купили сим-карты. Их кстати можно прямо на территории отеля купить, но я советую в аэропорту брать или в городе - дешевле.

В общем отель в целом хороший, никакие мелкие минусы отдых не омрачили)))

Добавлено 27.05.24 21:28 (2 062 символов в тексте)