Регистрация: 27.05.24
апреле 2024
07.04.24 - 20.05.24

Проживание подтверждено документами

Barut🔝🔥

На днях вернулись с любимого Barut b Suites,отдыхали почти 2 месяца(апрель-май) приезжаем сюда третий год и в следующем году снова планируем вернуться.Вообще приятно встретить уже знакомых отдыхающих и знакомый персонал,но всё равно хотелось бы отметить девочек с рецепшн,Анастасии отдельное спасибо Вам за быстрое решение всех наших просьб для нашей малышки, вообще хочется отметить весь персонал, за это прям жирный плюс отелю. Хорошо обучены, приветливы (и в искренность их улыбок хочется верить). Так же хочется отметить Нелли( анимация), просто зажигалочка,умничка,звезда отеля🔥. Отель пользуется большой популярностью среди отдыхающих с детьми,особенно дошкольного возраста, поэтому после 22.00- 23.00 в отеле наступает тишина, за что мы и любим наш Барут, для тех кто любит «потусить» до утра этот отель точно не подойдет.

Анимация

Добавлено 27.05.24 21:55 (830 символов в тексте)

11:21 06.06.24

Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, пляж этого отеля хороший ? Какой вход- пологий или же сразу глубина ? Широкая полоса пляжная ?)
Хотим отдохнуть с ребенком (2 годика) , очень интересует вход в море 🌊

00:17 05.07.24

https://dzen.ru/thematics/video/62f11b06503684240e3d3992?clid=1400&rid=493443077.1116.1720127770771.33957&collection=author%3Aae70e280-f6a6-4a3a-8dc9-17ffc96bca2c&order=reverse&topic=travel Галина, вот мой видео обзор по пляжу отеля. Пляж отличный.

13:44 16.06.24

Уважаемые гости.

Благодарим Вас за оставленый отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы очень рады,что вы получили прекрасные впечатления от отдыха. Отдельныя благодаронось за оценку наших сотрудников.
Мы будем рады видеть вас снова.

С Уважением

Анастасия Поплавская

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Диана (1)