Регистрация: 28.05.24
мае 2024
16.05.24 - 25.05.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Кража в последний день, визитная карточка Эколенда

Вот такая у них оказывается слава)

Получается в последний день, за вами смотрят во все 👀👀👀👀👀

Теперь мы узнали это из чатов

Отдыхали в Sun Sol Ecoland и начиналось все хорошо, но уехали мы С ГАДКИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ🧠🤮🧟выезд был 25.05 в 14.00.

В 9 утра у нас украли сумку на пляже с 2 телефонами, последними айфонами, наушниками и прочими вещами, с которыми мы были на пляже. Среагировали мы через пару минут, вызвали охрану и тд. За такое время сбежать было бы невозможно, по территории человек был бы замечен, по пляжу увидели бы мы. В течении всего отдыха все было спокойно, естественно мы были расслаблены, сделали фото напоследок и решили зайти в океан вместе, на 3 минуты…

Мы безусловно уверены в том, что это работники отеля, правда зачем им кирпичи в виде наших телефонов…

Администратор, уверял меня, что сотрудники не могли, (думаю вообще схема отработанная)какое БЛЕСТЯЩЕЕ стечение обстоятельств, в последний день! Что бы у нас не было шансов на вызов полиции и поиска телефонов.

Как заявил представитель тур оператора, пляжи муниципальные, могут попасть кто хочет, только я не видела никого без браслетов, а ночью прогуливаясь по пляжу нам В ЛИЦА СВЕТИЛИ фонариками, но утром в этот день, пляж резко становится общим, как же так?

В этот же день нам то рассказывали, как тут все строго и они очень стараются и тут же историю, как у женщины украли телефон посреди отдыха, но она занялась поиском именно с полицией и нашла (видимо ребята оступились)

Мы были в ауте…

В итоге нам просто сказали “sorry” 🥺

СЛУЧАЙНОЙ КРАЖЕЙ ЭТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

неподалеку от нас в океане был какой-то человек, местный, в обычной одежде, не в форме, но переодеться в ближайшем доступном для них месте крайне легко)

Итог отдых на 300т дороже 😵

Так же у людей украли дорогие очки, детские пистолеты и тд по мелочи тоже делают) но так и делали бы уж, но по крупному так, люто…💩

КРАЙНЕ ГАДКО 🤮

спасибо нашим русским ребятам, кто предлагал помощь🥹мы хотя бы вышли на связь с родными.

понимаю, страна специфическая, но в отеле хотелось чувствовать себя хоть как-то комфортно, я же не вышла с этой сумкой гулять по улицам Маргариты )

По отелю, в плане еды и тд, не было нареканий, для такой страны и цены! Но за 500 т учитывая потери-хреноватенько✌️

✌️

Наушники подруги)

муравьишки в номере за вами мониторят)
Добавлено 28.05.24 00:41 (2 254 символов в тексте)

18:17 05.06.24

Сочувстую..Вы отдыхали где бар с качелями?
Просто делаю вывод.. Я же всё 9 дней кормила собак на пляже.. И там за мучает тоже переходила и видела какие там люди в лачугах живут считай рядом с пляжем.. Но ещё вариант, ходят эти продавцы жемчуга, сто раз нас просили принести им или колы или пива, а когда я кормила собак курицей он в наглую протянул руки..)
Не факт что работники отеля.. Их вообще кроме бармена мы не видели..Могли быть и эти,, попрошайки,,, им же разрешено ходить по рядам, у них даже сертификат есть на продажу этой бижутерии.. Так что надо было их построить..