Регистрация: 01.11.22

августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Дешево и сердито)

В августе 2019 года отдыхали в данном отеле с супругом. Отзыв пишу в 2024

После ночного перелета с сильной задержкой дорога из аэропорта в отель показалась вечностью) Нас предпоследними из всех туристов завезли в отель. С заселением проблем не было, нас сразу заселили, дали номер на 2 этаже над входной группой с прекрасным видом на горы. Номер хороший, мебель вполне свежая, с санузлом, если не придираться, тоже все нормально. ФЕн, кондиционер работали. В диспенсерах были мыло и шампунь, брендированный принадлежностей не было, сумок, тапок тоже. Сейф был платный. Вай-фай бесплатный , но оочень слабый. Сам отель, ресепш, лобби показались мне презентабельными) Территории никакой толком нет, это минус. И в 2019 году была не сильно ухожена. Между отелем и морем располагается проезжая часть, имеется надземный переход. С него, кстати, открывался прекрасный вид. Пляж как пляж песчано-галечный, вмеру чистый, есть плиты, неплохой пирс, с ним заход в море гораздо проще. На пляже бар был никакой, мороженое раз в день давали. Кормили очень посредственно, было пару видов мяса, пережаренный гриль на ужин, рыба жареная, либо тушеная, несколько вариантов яиц, зелень, несколько видов сыров, колбас, все стандартно. Хорошие турецкие десерты были. Тогда мы были что называется не голодными, но сейчас, когда есть с чем сравнить, конечно с питанием отель сильно экономил. Сразу за калиткой отеля есть остановка , мы ездили в центр Алании на автобусе и без всяких гидов организовывали себе экскурсии)) Крепость Кызыл куле, пещера дамлаташ, судостроительная верфь, проехали на фуникулере, сверху вид потрясающий! Там же в центре Алании был аквапарк , но мы туда не ходили. Рядом с отелем район махмутлар, часто там прогуливались, есть магазины, мигрос, лавки, аренда авто, базар был в определенный день. В целом мы остались довольны поездкой. Если вы не притязательны, не избалованы, едете отдохнуть, позагорать на море и если цены на этот отель приемлемые (а мы ездили именно по таким)) то можно съездить. Компанией тем более. Надеюсь что за 5 лет отель изменился в лучшую сторону, тк безусловно, это сильно бюджетный отель, на котором экономили просто на всем.

Вид с балкона на горы

Сам номер не фотографировали, только селфи сори))

Приятно было ужинать на террасе

Пляж, вид с надземного перехода

Вид сбоку со стороны Махмутлар

За отелем поля)

Олеся Яшкова оценила сервисы

сам отель неплохие номера пирс рядом остановка. неплохая анимация красивая терраса
питание территория плиты на море экономят буквально на всем
Добавлено 28.05.24 07:12 (2 159 символов в тексте)