АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
61 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Recommend this hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель очень милый и уютный. Возможно нам повезло с номером...

Translate

Отель очень милый и уютный. Возможно нам повезло с номером - балкон выходил во внутренний двор с бассейном. Т.е. никаких пьяных толп и никаких помоек мы не наблюдали. Вообще, с Palmera Beach начинается ряд отелей на пляже, грубо говоря, стоит на краю. В связи с этим большие автобусы к отелю подъехать не могут, нас высадили на мейн стрит, пришлось тащиться пешком минут 5.

На пляж от отеля лучше не ходить. Мы там лишь пили вино по вечерам. Минут 10 налево от выхода - и вы найдете хороший пляж. Хотелось бы предупредить, что в море куча морских ежей. Я наступила на одного в первый же день. БЫло много проблем со страховкой (в номере телефона не хватало 2 цифр). Но все обошлось. Купите специальные чешки для плавания.

На ресепшн очень добрые люди, они мне помогли и когда я на ежа наступила, и когда с лестницы кубарем свалилась, и когда коленку разбила.

Еда была вкусная. У нас в проживание входили и завтраки, и ужины. На ужинах много национальной еды, что очень радовало. Отель мне очень понравился. Тихо и мило. И в бассейне хорошо. А в баре нам каждый вечер бесплатно наливали грамм 100 узо)

Added: 15.10.2010 13:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 104 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (156) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
mona
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.10.2010
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 61