Регистрация: 15.07.13
мае 2024
12.05.24 - 18.05.24

Отдых в мае вполне возможен!

Отель выбирали сами, претензий ни к кому не имеем. Туроператор БиблиоГлобус, перелет Аэрофлотом - отлично. 23 кг багаж, 10 ручная кладь. Кормят, поят и лелеют. Спасибо, Аэрофлот. В отеле все как обычно, заселение в 14.00, номера были в Гарден, нормальные, чистые, все работало, все необходимое было. Мини бар пополняли ежедневно, пиво, напитки разные. Ресторан- печалька.... В невысокий сезон приходилось всегда стоять в громадной очереди. Все было съедобное и даже местами вкусное. Но. Очень ограниченное меню. Мяса - минимум, фруктов- яблоки и груши...иногда бананы. Чтобы в Турции не было арбузов в отеле, я такое первый раз вижу. Я рассчитывала на клубнику с черешней

УАИ все таки...Рыбка вкусная на гриле всегда была. Пиво, белое вино хорошее. Крепче не пили.

Аниматоров я не видела)) Один вечер остались в отеле, не пошли в город, чуть со скуки не сдохли. В соседних- музыка, светомузыка, у нас тишина и покой. Хоть нам все это и не надо было, но общее настроение надо как то создавать. Может, все с июня начинается?

Пляж хороший, но маленький. Все таки это город. Мы конечно, купались, но вода очень бодрящая. При полном пляже загорающих, в воде 3-4 человека)(это я про отдых в мае) Бар на пляже, спасатели, все как надо.

Видимо, на фоне экономического кризиса, этот отель стал скромным. По рассказам подруги, 10 лет назад он был ого-го.

Татьяна оценила сервисы

номера пляж
питание анимация
Добавлено 28.05.24 09:03 (1 349 символов в тексте)

20:36 02.06.24

Здравствуйте. Скажите, а в бассейне возле Гарденов вечером можно купаться?

07:27 03.06.24

Здравствуйте! Наверное, как во всех отелях, до 19.00. В наш отдых (май) вообще мало кто купался, холодная вода в бассейне.

16:59 04.06.24

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле рестораны а ля карт? Платные или бесплатные?
Проход в Гарден только через рецепшн или можно улицей пройти к ним.
Для именинников что-то предусмотрено?
Хотела задать эти вопросы здесь на сайте, но там не отвечают.

06:40 05.06.24

Добрый день! А ля карт есть, мы не воспользовались, т.к. отдыхали 6 ночей (там свыше 7 ночей можно бронировать) В корпуса Гарден заход с улицы, лифта нет, 4 этажа. Про именинников не скажу) если предупредить, может цветочки на стол в ресторане поставят) Питание для УАИ очень скромное.

16:02 12.06.24

Спасибо.