Регистрация: 07.04.15
спасибо
апреле 2024
13.04.24 - 20.04.24

Замечательный отдых

В Катар наша семья прилетела первый раз. Соответственно очень долго выбирали отель, чтобы первое впечатление от Дохи осталось позитивным. Выбор пал на SHERATON GRAND DOHA RESORT & CONVENTION HOTEL 5*. И мы не прогадали. Прилетели мы очень рано в 5.15. В отеле были около 7 утра. Встретила нас замечательная девушка Мелиса. Мы оформились, нам сказали немного подождать. Мы сказали Мелисе все наши пожелания по заселению, она пообещала по возможности их учесть. Нам предложили отдохнуть в холле, но мы решили прогуляться в город, т.к. пока добирались на такси, были в восторге от нового места. От аэропорта до отеля ехать 20-25 минут на такси. Мелиса нам подсказала где находиться торговый центр и Макдональдс. Прошло меньше часа и Мелиса написала, что номер готов и мы можем заселяться. Были учтены все наши пожелания и даже больше. Нам дали номер с видом на море на 6 этаже. Спасибо большое Мелисе, что наш отдых в вашем отеле начался с позитивных моментов. Питание брали завтрак, обед, ужин. Все очень вкусное и разнообразное. Морепродукты каждый день. Очень свежие. Мясо разное и замечательно приготовленное. Много фруктов, выпечки, мороженое. очень порадовали супы. Таких вкусных я давно не ела. Роллы были каждый день на обед и ужин. По питанию огромный плюс. Спасибо поварам и конечно шеф-повару, который сам выходил в зал и спрашивал у гостей все ли им нравиться. Пляж порадовал. Песок желтый, убирался каждый день. Море чистое. Лежаков много. Места всем хватало. В любое время придешь и места есть. Гостям выдают полотенца сколько им надо. В маленькой сумке-холодильнике кладут воду в бутылочках и лед. Если нужна еще вода, стоит большой чан со льдом и бутылками с водой. На пляже работает бар. Все напитки и еда за деньги. В номере есть все необходимое. Кофемашина (пополнялась капсулами и сливками каждый день), чайник, чай в пакетах, сахар, вода. Был презент от отеля - тарелка фруктов. Было очень приятно. Огромная благодарность Анастасии на ресепшен. Подсказала нам как удобнее передвигаться по городу и как добраться до нужного нам места. Нам понравилось все. Приедем в этот отель снова. Благодарим всю команду отеля.

Наталья оценила сервисы

месторасположение концепция отеля питание собственный пляж. все отлично.
минусов нет.
Добавлено 28.05.24 11:00 (2 131 символов в тексте)