Регистрация: 05.01.14
марте 2024

без питания

Хорошее место)

Приветствую).Сегодня хочу рассказать о «Никитском подворье »,полюбившемуся нам местечке со времен пандемии.Впервые мы побывали там в октябре 2020 года в флагмане комплекса «Петре Великом».По рекомендации моей знакомой.На данный момент были тут уже четыре раза,в разных домах(Русский,Скандинавский и Шале)

Не буду делить плюсы и минусы,напишу в общем о личных впечатлениях.

Расположение хорошее,от Москвы не далеко.Рядом есть сетевые магазины.Близко от Переславля.Администратор всегда на связи.Есть система лояльности,но если честно ранее скидочная программа мне нравилась больше.Дома оборудованы всем необходимым (посудомоечная,стиральная машины,чайник,телевизор,вайфай ,вся кухонная утварь,белье,полотенца),а главное в них есть сауна.Раньше сауну включали сами посетители,сейчас дистанционно включает администратор,по запросу).В домах есть террасы со стульями или лавками и столами,оборудованные мангальные зоны,на общей территории есть детская площадка.Парковка внутри есть не у всех домов,но где нет,есть общая парковка недалеко от дома.Из минусов -это всё-таки не очень качественная уборка,особенно хотелось отметить состояние посудомоечных машин(Проверять сливы ,в Скандинавском доме у нас была забита раковина,но исправили всё довольно оперативно.(.В шале хотелось бы уже сменить некоторую мебель,стол сломан.После первого посещения писала письмо руководству с обратной связью и действительно все недочеты устранили.В первый приезд очень сильно смутил запах воды ,в последущие такого не замечала.Но всё равно питьевую воду всегда везем с собой.

В целом нам тут нравится,приедем ещё)

Кому интересно более подробно или о конкретном указанном доме,пишите,с радостью отвечу.

Maria оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.05.24 11:13 (1 705 символов в тексте)