Регистрация: 04.02.18
ноябре 2023

Отличный отель

Были в начале ноября 23 года на осенних каникулах, двое взрослых и дочка 13 лет. Приехали в 11 утра, сразу дали номер. Вот тут будьте внимательны, спросили, где будет тихо, посоветовали Спорт или Палм. Да уж, днем действительно очень тихо, а вот после 19 часов на центральной улице, где как раз и находятся Спорт и Палм, начинается ночная жизнь, во всех кафе орет музыка до 4 утра так, что когда открываешь балкон, ничего не слышно. Приходилось все время держать балкон закрытым. Но это единственное, что нам мешало. Номера в Палм новые, все чисто, уборка отличная, до пляжа минут 5. Еда очень вкусная, много мяса, рыбы, мороженое и вечером обалденные десерты, смузи. Объедались. Море и пляж в Наама бей самые лучшие, пляж чистый, лежаков хватает. Самое интересное, что у бассейна лежаки пустые, все на пляже. Такое тоже впервые видели. Анимация отличная, девочки и мальчики все время танцевали, куда-то звали, но мы любим просто бездельничать. В общем каникулы провели на 5+. Рекомендуем все этот отель. Ранее был любимый Новотель, но Маритим лучше. Спасибо за все.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 28.05.24 11:46 (1 066 символов в тексте)

09:16 31.05.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.

Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл

замечательно!

Все отзывы Алексей (2)