Регистрация: 28.05.24
мае 2024
07.05.24 - 19.05.24

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ, огромное спасибо команде отеля!

Безусловно, отель старый, нужно понимать куда едешь. Это апартаменты, в которых люди живут подолгу. Но это никак не мешает отдыху! вы на ДВЕРИ отельные приехали смотреть, или в Дубай?! меня реально поражали комментарии некоторых туристов, которые заплатили 3 копейки, а гонору на 100 рублей. это САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ отель среди всех на Марине, с прекрасным расположением, в пешей доступности от пляжа и метро, с прям в выходом на Дубай Марину. хотите лакшери - бронируйте Шератон или Риксос прям на пляже в чем проблема, им как будто вообще никто не рассказывал где находится отель. при заезде мы видели казахов или узбеков, которые забронировали номер с видом на город и на полном серьёзе требовали дать им номер с видом на Марину бесплатно. и когда нам девушка София дала ключи от Нашего оплаченного номера на Марину - они стояли под ухом и услышав, что у нас номер с видом на Марину, стали кричать А ПОЧЕМУ ИМ ДАЛИ А НАМ НЕТ. мы не выдержали и сами попытались объяснить, что мы за это доплатили, но им ничего не докажешь, не знаю как у ресепшена хватает сил и выдержки с ними разговаривать. Короче, не позорьтесь, думая, что вам все всё должны нахаляву, доплатите немного и возьмите номер с видом на Марину, и будет вам счастье. В ресторане кормят хорошо, без изысков, но омлет, яичница, овощи фрукты, выпечка, каши, сосиски, бекон, свежеиспеченный хлеб есть, соки чай хороший и кофе безлимитные. опять же, некоторые гости видимо весь год голодают чтобы потом на буфете оторваться, это единственное, что портит впечатление, потому что 20 тарелок за 7 гостями и горы недоеденной еды ребята просто не успевали убирать на завтраке. Отдельное спасибо команде ресторана - прекрасная девушка София, все вопросы решала за минуту, очень отзывчивая, настоящий профессионал, её команда Ivo, Ashik, Shubam, Tamisha и Krishna очень улыбчивые ребята, быстро работают и помогают гостям. уборка в номерах каждый день, но полотенец иногда не доносили, приходилось просить. когда спросили у Софии - она позвонила на ресепшен и дала им втык, с этого момента о нас заботились как о самых лучших гостях, в качестве извинения принесли фруктовую терелку и даже тортик на день рождения. на всем протяжении отдыха в ресторане скидка 20% на обеды и ужина, готовят очень вкусно, порции огромные. на бассейн заказывали милкшейк и коктейли, классные и по адекватным дубайск им ценам. Пляж JBR нормальный, но ездили на Kite Beach и на джумейре, там не так многолюдно. Nazrin хорошая девушка на ресепшене, спасибо ей тоже, мы обращались с вопросами, все подробно рассказала. В общем и целом, это хороший вариант для тех, кто хочет отдохнуть на Марине за не высокую цену.

КСТАТИ депозит обязательный, 100 долларов или 200 дирхам возвращают в той валюте которую сдали. налог 20 или 40 дирхам за ночь невозвратный, учитывайте.

Ещё раз спасибо Софие за классный отдых и отзывчивость!

ресторан

вид из ресторана

вид из номера

вид из номера

Алина Яковлева оценила сервисы

расположение сервис еда завтраки бассейн
отель староват
Добавлено 28.05.24 11:51 (2 856 символов в тексте)

17:22 03.06.24

это все та же АЛИНА ЯКОВЛЕВА, которая в моем отзыве была сотрудником отеля?)))