Регистрация: 28.05.24
мае 2024
23.05.24 - 29.05.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Великолепный отдых с женой!

Отдых в отеле Мераки с моей второй половиной был незабываем! Отель поразил нас своей огромной территорией, на которой разместились не только уютные номера, но и множество ухоженных зон отдыха. Разнообразие аля карт ресторанов порадовало нас каждый день новыми кулинарными открытиями. Отмечу особенно великолепный ужин на берегу океана, где мы наслаждались изысканными блюдами, слушая шум прибоя.

Дружелюбная анимация не давала нам скучать ни минуты! Мы принимали участие в увлекательных играх и конкурсах, танцевали под живую музыку и наслаждались шоу вечерами. Особенно запомнился нам вечер с тематическим карнавалом, где мы примерили яркие костюмы и веселились до утра.

Современный ресепшен впечатлил нас своим дружелюбным персоналом и быстрой организацией заселения. Мы чувствовали себя как дома благодаря заботе и вниманию сотрудников отеля. Красивая территория с пышными садами и кристально чистым бассейном создавала уютную атмосферу для отдыха и релаксации.

Спасибо отелю Мераки за незабываемый отдых в двоем! Мы обязательно вернемся снова, чтобы окунуться в атмосферу райского уюта и насладиться отдыхом на берегу океана. Отель превзошел все наши ожидания и подарил нам самые яркие воспоминания.

Будем звать сюда всех наших друзей и знакомых, чтобы прочувствовать этот сумасшедший вайб Мераки!

Евгений Аброськин оценил сервисы

Добавлено из отеля 28.05.24 11:54 (1 313 символов в тексте)

12:12 28.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества