Регистрация: 28.05.24
мае 2024
16.05.24 - 26.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Страшные конечно отзывы, но оказалось не всё так плохо

Отель "Мираж Бэй" в Египте - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Мы провели здесь десять дней и остались довольны общим уровнем сервиса и уютной атмосферой отеля.

Номер, в который нас поселили, был удобным и чистым. Интерьер был стильным, но некоторые элементы могли показаться немного устаревшими. Однако, в целом номер был комфортным и удобным для нашего пребывания. Уборка в номере была каждые 2-3 дня, 1 раз меняли постельное белье.

Питание в отеле было достаточно неплохое, было из чего выбрать, различные вариации гарниров , свежие овощи и салаты, что нас конкретно порадовало, выбор фруктов конечно не большой, но фрукты были каждый день. Разные варианты мяса и рыбы. В общем голодными не останетесь.

Обслуживание в отеле было дружелюбным и внимательным. Персонал был готов помочь и ответить на все наши вопросы. Некоторые вопросы с обслуживанием номера могли быть решены быстрее, но в целом мы остались довольны уровнем сервиса.

Сразу могу сказать, покупайте сим карту, отельный вай-фай одно название ,работает в лучшем случае рано утром и поздно вечером

, поэтому без сим карты не обойтись.

Ещё один минус, огромное количество комаров, так что брызгалки брать в любом случае!!! Хоть регулярно обрабатывают, но как будто не помогает.

Отель предоставлял разнообразные развлекательные возможности - открытые бассейны, спа-центр, тренажерный зал и организованные мероприятия. Мы наслаждались отдыхом и активным времяпрепровождением на территории отеля.

Несмотря на положительные стороны, отель "Мираж Бэй" имел и некоторые недостатки, такие как нестабильное интернет-соединение и несколько ограниченный выбор блюд на завтраках. Однако, эти мелкие недочеты не испортили нам общего впечатления от отдыха.

Итоговая оценка нашего пребывания в отеле "Мираж Бэй" - 4 из 5. Несмотря на некоторые недостатки, мы провели замечательное время и получили массу позитивных впечатлений. Благодарим отель за гостеприимство и заботу!

Добавлено 28.05.24 12:31 (1 960 символов в тексте)

17:29 03.06.24

Здравствуйте,подскажите какой у вас был номер?или номер корпуса