Регистрация: 03.05.24
июне 2021
21.06.21 - 03.07.21

Проживание подтверждено документами

Отдых в Caaribbean

Отдыхали с семьей в июне 2021 года. Мы были в числе первых туристов после открытия границ для России. Несмотря на то, что наша дорога была долгой, мы жд добирались до Челябинска, потом на самолете до Каира и 10 часов на автобусе до Хургады, все прошло очень хорошо. Автобус был комфортабельным, нас даже кормили. На ресепшене встретили приветливые сотрудники, которые увидели как мы были голодны и устали, сразу одели нам браслеты и сказали бежать кушать, до заселения еще было время, мы приехали в районе 10 часов утра. Муж сразу посетил бар, мы с детьми прохладительные напитки и сразу в ресторан. Еда отличная и разнообразная. Всегда в наличии свежие фрукты, столы полные мяса, овощей, сладостей. С проблема с желудком были только у нас с мужем и то один денечек. Детки все хорошо. Номер достался чистый, комфортабельный. Море шикарное, заход песчаный. Единственное, это то, что не хватало лежаков, приходилось утром рано мужу вставать и идти занимать место, а так все хорошо. Можно перекусить на берегу или в ресторане. Были по а-ля карте в 2 ресторанах, в итальянском справляли мое день рождения, поздравили, украсили шариками наш стол, подарили торт, просто шикарно, потом посетили второй ресторан. Еда в этих ресторанах похожая как и в основном ресторане. В общем вкусно и без излишеств. Мужу очень понравились крабы и дорадо. Короче говоря каждый нашел себе еду по вкусу. Анимация просто космос. Нашим деткам так понравились ведущие, что они не отходили от них ни на шаг. Весело и интересно. Аниматоры из России и Беларуси были, так что мы их понимали. Нас так встретили, потому что нас видимо очень долго ждали, как говорят египтяне после 2015 года. Нам во всех магазинах делали подарки и обнимали, так они были рады россиянам. Это было так круто. После того как мы уезжали, с нами многие фоткались и при отъезде дарили подарки. Настолько мы им запали в душу. В общем впечатление просто отличное, до сих пор вспоминаем наш отдых как самый лучший. Спасибо огромное.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 28.05.24 13:09 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)