Регистрация: 28.05.24
спасибо
мае 2024
01.05.24 - 11.05.24

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ВЫБОРА ЭТОГО ОТЕЛЯ.

Ставлю 1 звезду только за красивую территорию, дальше как повезет. В наш отдых мы так и не дождались когда в мини клубе появятся детские аниматоры, поэтому дети там развлекались сами как могли, ладно хоть в отеле было много детей и им было не скучно, в ресторане постоянно грязные столы стулья, а что говорить чистую посуду и то приходилось искать. Если прийти не к самому начала завтрака, обеда или ужина есть нечего, так как ассортимент не пополняется, да голодным не будешь, но и изобилия ассортимента нет. В Аля карт записались сразу как приехали по итогу пришли, а он не работает. В номере за 11 дней убиралась три раза, и то приходилось решать через ресепшен. Сервиса в отеле нет, обещанных Айгюль (руководитель отдела продаж SUI) ассистентов нет, персонал не клиент-ориентирован, анимации и каких-то развлечений для детей нет, да и для взрослых тоже. Видели неоднократно жалобы и ругани отдыхающих с сотрудниками отдела респешен о не соответствие сервиса, уровня и питания, многие просто переезжали в другие отели. Отель красивая картинка, на этом все.

Добавлено 28.05.24 16:21 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)