Регистрация: 20.08.14
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Очень классный отель

Очень классный отель, всё продумано до мелочей, персонал реагирует быстро на все просьбы. Территория большая и зеленая. Гостей много , но территория разделена на зоны и нет очередей, всем комфортно и удобно отдыхать. Есть спорт зал, спа центр и подогреваемый бассейн. Много водных горок для детей любых возрастов и взрослых, много развлечений, каждый день проходят концертные программы и каждую неделю приезжают известные артисты (Валерия, Леонид Анутин, Валерий Меладзе, Артур Пирожков, Artik&Asty и другие). Анимация рассчитана на все возрастные группы: дети разных возрастов, развлекательные, спортивные и оздоровительные программы для взрослых! Скучать точно не придется. Вкусная еда на каждом шагу, алкоголь качественный импортный, коктейли вкусные и разнообразные. Дети и родители довольны. Система Аля карт очень удобная, ресторанов много (итальянский, французский, восточный, рыбный и с общей кухней, есть даже суши и роллы в баре, не нужно ничего бронировать, в любое время можно прийти и покушать, еда вкусная и разнообразная, все предпочтения всех гостей учтены. По пятницам проходит турецкая ночь, где выставляют традиционные турецкие блюда. Есть даже диетическое и аллергическое меню.

Алена оценила сервисы

Добавлено 28.05.24 16:50 (1 200 символов в тексте)

12:19 01.06.24

Уважаемая Алена,