Регистрация: 11.09.14
мае 2024
21.05.24 - 30.05.24

Нам все понравилось

В турции не первый раз, отдыхали в Али Бей, камелия, селектум,старлайт, кристалл

Заселились быстро, номер стандарт -норм, единственное умывальник посередине номера, никак ни чем не прикрыт , но это так во всем отеле я так поняла .

Питание хорошее . Завтраки: булки, блины, вафли, круассаны, яица,фрукты. В Аля-картах вход без записи, морепродукты-креветки, мидии, лосось, пицца.

Ужин как и всегда курица, телятина, перепелка и т.д

Алголь импортный, пиво есть бутылочное несколько видов, есть различное, коктейли на всей территории алко и без алкоголя, соки из коробок наливают .кола,фанта,спрайт в маленьких стеклянных бутылочках.

Пляж песчано-галечный, входить в море и выходить не много больно, лучше конечно в спец обуви( коралки), по пляжу ходит работник собирает мусор, чистит столики .

Вечерние шоу яркие и шумные, раз в неделю приезжают звезды российской эстрады, нужно смотреть расписание

Номер хороший, просторный, но мне хотелось бы больше чистоты, уборка номинальная

Детский мини клуб совсем не понравился, руководству конечно нужно что-то с этим делать . Площадка совсем убогая, в зале где мини диско проходят запах какой-то стоит ((((

В отели все нравиться, но на мой взгляд страдает не много чистота, в общих коридорах , номерах, лифтах

Анастасия оценила сервисы

питание анимация
хотелось бы больше чистоты в общих коридорах и номерах
Добавлено из отеля 28.05.24 17:14 (1 261 символов в тексте)

12:17 01.06.24

Уважаемая Анастасия,