Регистрация: 28.05.24
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

лучший отель в Инжекуме

Уже второй год подряд мы отдыхаем в этом отеле, и кроме слов восторга и радости сказать нечего) Стоит начать с восхитительного запаха в лобби отеля, этот аромат моментально поднимает настроение ) продолжить стоит упоминанием вежливого,приветливого и компетентного ресепшена, сотрудники которого в любой момент времени готовы придти на помощь и решить возникший вопрос в два счёта) далее на одном из двух панорамных лифтов поднимаемся наверх( мы жили на 5 и 6 этажах), минуя коридор с ковром, рисунок которого напоминает "Звёздную ночь" Ван Гога, оказываемся в чудесном уютном номере, в нашем случае, с потрясающим видом на море... отдельно хочется отметить очень стильное панно на стене/потолке в номере в зелено-синих тонах, оно дополняет своими оттенками открывшийся вид) что дальше? а дальше можно отправиться на один из трёх восхитительных пляжей, на котором обязательно встретится она - Татьяна)лучший аниматор из возможных, наша любимая и неповторимая зажигалочка, девушка, организующая веселейшие поездки в ночной клуб вечером, а днём с не меньшим задором и воодушевлением проводящая аквааэробику непосредственно в море и иные активные мероприятия( на них мы не бывали, честно сказать,отсыпались после ночных клубов). Также хочется выразить благодарность в этом году (2024) гиду от Анекса - Екатерине) Екатерина отправила нас на чудесную экскурсию, и регулярно отвечала на возникающие вопросы,помогала и подсказывала вообще всё))огромное спасибо девочкам за уделённое время и внимание)

Добавлено 28.05.24 17:20 (1 500 символов в тексте)