ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 622
Photos: 2
Vacation as a With family in
May 2024
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Рай для детей

Были в этом отеле вдвоём с сыном 9 лет в мае. Начну с начала, с заселения... Приехали в половине второго ночи из за переноса рейса( минус день отдыха). Дали карточку от номера, проводили, всё подробно объяснили - зачёт)

Номер хороший, после реновации, чистый светлый, в корпусе Подкова, одно не понравилось, что кондиционер дует прямо на кровать, попросила отрегулировать, но всё равно, чуствуется. Просторный балкон с хорошей сушилкой, и даже горы немного видно было) Пейзаж отличный!!!

Уборка. С ней не повезло(

Выпрашивали все средства для гигиены, хотя в концепции они есть! Принесли один раз за две недели. Бар не пополняли, пол не мыли... Приходилось всё просить. Чаевые оставляла, но и это ситуацию не спасло)) Выдохнула, приносила всё сама по необходимости. На рецепшене работает просто душевный человек Вера. Вот она просто спасала мой отдых, всегда шла навстречу, помогала и объясняла. Просто милейший человек!

Сам отель чистый, уютный, весь в зелени, погулять приятно, твёрдая 5. Есть даже прачечная самообслуживания, где можно постирать ( возьмите с собой капсулы для стирки) и погладить.

И самое основное, это детская анимация!

Вот здесь прямо взрыв моих эмоций 🎆

Девочки, Лиза, Вероника, Анна!!!!

Вы просто чудо! Сын уезжал со слезами. Дети их просто обожают. Настоящие профессионалы! Занятия с детьми с утра до вечера - английский, мини футбол, стрельба из лука.... Фокусы, мыльные пузыри, научное шоу, лазерные игры. Дети заняты и под присмотром, родители отдыхают ☺

Я рекомендую всем, у кого активный ребёнок именно этот отель, вам точно понравится!

Море хоть не не близко, но ходить 7 минут вдоль озера только в удовольствие. Кому лень, пожалуйста на автобусе 3 минуты.

Пляж чистый, ухоженный, охрана всегда бдит за отдыхающими, спасатели всегда на месте. На пляже можно полноценно пообедать, говорили вкусно, мы предпочитали ходить в главный ресторан

И вот тут ложка дёгтя...

Не было сезонных фруктов (

Груши, яблоки, бананы, апельсины. Чуть позже появились арбузу. На этом всё (

Я человек рыбный, мне её не хватило, была Скумбрия на гриле и окунь, костлявый. Торты все однообразные, не съедобные, хотя и красивые, вы уж простите, но как есть. И не нужно говорить что я заелась) Кофе настоящий есть в кофейне у бассейна, вот там вкусно.

Новый аквапарк порадовал, горки безопасные, спасатели всегда на страже, всё чисто, приятно находится, лежаки всегда свободные имеются.

В общем, подведя итоги, хочу сказать, что если вы едете ради ребёнка и готовы закрыть глаза на эти минусы, то вам сюда)

Мой был счастлив, а значит, отдых удался!

И ещё, весь персонал очень дружелюбный, запоминают всех по имени. Спасибо всем, кто делал наш отдых комфортным!!!!

Rules and regulations

Advantages
детские аниматоры развлечения
Disadvantages
уборка в номерах питание
Added 28.05.24 17:22 (2 699 characters in the review)
Add comment
Complain