Регистрация: 21.08.21
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не на первой морской линии

И так начну с того что отель находится не на первой морской линии, корпус G находится примерно 700 метров от моря , туда вежливо селят всех русских, европейцев селят ближе морю , по сути корпус G куда селят руссоязычных не является первой береговой линией. Чемоданы оставили у лифта и уехали , первый раз такое вижу. По еде все нормально но изысков не было , например раков не было , хотя в соседних отелях давали. Пляж был бы хороший , но он очень узкий и лежаков с 7 утра уже нет. По отелю ездят бусы ,но в корпус G за вами они не приедут так как он расположен за самим отелям ,и они от туда крайне редко выезжают. Алкоголь до часа , покушать если пропустили обед не где , ждите до 18-30 ужина. Каких то больших плюсов не вижу у отеля , сильно переоценен.

Добавлено 28.05.24 17:57 (757 символов в тексте)

18:17 01.06.24

Вы в этом отеле были?
В 4*, действительно, раков не давали. Но баранина, говядина, индейка, курица всегда в разных видах, плюс рыба, одно из дорадо, сибас или стейки форели. Это 2 за питание в 4*?
Если пропустили обед, целый день работает фаст-фуд с бюргерами, шаурмой, турецкими лепёшками, мороженым, фруктовым баром и свежевыжатым соком. Это есть после обеда нечего?

01:36 02.06.24

Бургер , а не бюргер. И они очень не вкусные , я бы сказал не съедобные. Нормальной более менее пищи нет после обеда. Отель переоценен , цена не соответствует качеству.

23:00 02.06.24

Я буду вам благодарен, если Вы назовёте здесь отель лучше и дешевле. Мне такой найти не получилось.

00:19 15.06.24

Ну так вы же почти Европа, что уж к своим-то не попросились?)

07:28 15.06.24

Глупая Ольга, очень глупая , почитайте книгу , поспрашивайте знакомых , но в Молдове есть такой регион где пол миллиона русских живут.

23:02 16.06.24

Про то, что в Молдове живет много русских, я в курсе. Но вы так пишите, что только европейцев селят ближе к морю, а русскоязычных подальше. Это неправда. Я не первый раз в отеле, и всегда прислушиваются к пожеланиям, чтобы заселили поближе к морю. Корпус Д. В этот раз жили на первом этаже. Да, по бокам жили немцы-европейцы) А в остальном прям видимых отличий нет по отношению. Да и все "иностранцы" отлично говорят по-русски, проживая не в России. Отличная маскировка) 95% русскоязычные

10:19 17.06.24

В Д селят тогда когда всех русских расселили в G , отношение персонала к гостям я хуже не видел , то что вы тут не первый раз не о чем не говорит, видимо не видели нормальных отелей.

01:01 18.06.24

Ну-ну, корпус G резиновый, всех русских только туда) все 90-95%, а это около 4000 человек. не несите бред. А лучше разговаривайте не на русском, чтобы думали, что вы иностранец👍 и тогда будет Вам счастье. Нормальных отелей не видела, живу в деревне, хожу в туалет без унитаза🤣

15:29 27.06.24

Бред пишите тут только вы , понятно же когда корпус G заполнен , русских селян рядом с зоопарком где орут птицы , вообще для русских все самое худшее в этом не до отели. Пляж кошмар , нет свободного места , все лежат впритык друг к другу, первый раз видел такой ужасный пляж, ну вам явно не привыкать…

Все отзывы Alex Chebanov (1)