Регистрация: 28.05.24
спасибо
мае 2024

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРОЮТ ВЕЩИ И ДЕНЬГИ !!!

Давно смотрели на данный отель, при выборе отеля все таки решили поехать в сеть отелей Crystal , выбрали Crystal Admiral , с первого дня отдых был испорчен мелочами , в дальнейшем было ужасное настроение. Начинаю нашу историю : по прибытию в отель , все прекрасно , сходили на завтрак , дали номер , за номер мы доплату не делали и вид был на поле и канализацию , так как у нас был 6 этаж запаха особо не было, но пение лягушек сопровождало нас каждый вечер, лифт !!! на нем реально страшно, он дёргается , едет медленно , внутри выглядит ужасно , ладно , все бывает , не пешком же ходим , пропустили данную тему мимо , приехали же отдыхать , надо наслаждаться , при заезде обнаружили отсутствие мыла и шампуня, сообщили на ресепшен , в итоге 4 дня мы просили налить мыло и шампунь , свой был шампунь но гель для душа я брать не стала так как обычно используем шампунь отеля для тела , далее самое интересное, у нас был номер двух уровневый ( два этажа ) и на лестнице на второй этаж мы вешали мокрые полотенца что бы сохли и майки , в один из дней муж одел новую майку и повесил ее на перила , на следующий день после уборки пропадает данная новая Майка и ещё одна , начинаем выяснять с теми же людьми на ресепшн , итога 0 , говорят: вы сами потеряли , наши сотрудники не берут вещи , проходит 4 дня наших поисков , и на 4 день мы зайдя в номер после моря и выяснения на ресепшен , муж замечает железный рубль , валяется около шкафа , где лежит сумка с деньгами в сейфе , смотрим , а в сумке не хватает денег , мы на ресепшен , а там опять песня о главном , вы сами потратили , не помните , вы забыли сколько у вас было , пояснение : деньги были в сумке в визитнице, в сумке , сумка в сейфе , закрытом но без кода , по виду не скажешь что кода нет , не первый раз делаем , никогда проблем не было. Разбираемся день 5, я говорю что оставлю отзыв плохой , а мне в ответ: мы вызовем полицию , за клевету на сотрудников и вы не уедете из страны . Опа , как работает оценка качества , молодцы ! На пляже выяснилось , девушка перебила разговор наш с мужем и сказала , что в данном отеле всегда в конце отдыха туристов пропадают деньги , и она читала данные отзывы . Далее пришло время в очередной раз идти на ресепшен выяснять не в химчистку ли отдали наши вещи , как оказалось что их не нашли и опять упор на то что не сами ли вы их потеряли и потратили деньги ??? Это уже было невозмутимо , мне они сказали идти к парню который якобы отвечает за нашу безопасность , он не умеет говорить по русски , они позвонил кому то и девушка разговаривала со мной по телефону , это был 4 день выяснений , для нас был 6 день отдыха , итог : данная особа разговаривала со мной как хрен знает с кем , упор якобы на то что я хочу продление номера , поэтому и устраиваю разборки. На этом я просто ушла и больше даже не поднимала эту тему. Если вы хотите испортить себе отдых но добро пожаловать в Crystal Admiral

Нина Ращупкина оценила сервисы

воровство !!! это не отзыв конкурентов !!!
Добавлено 28.05.24 18:33 (2 892 символов в тексте)