Регистрация: 28.05.24
мае 2024
23.05.24 - 30.05.24

Прекрасный отпуск в прекрасном отеле.

Очень хотелось бы поделиться с прекрасными впечатлениями о своем отдыхе в этом чудесном отеле Санрайз Аква Джой.

Итак, начну со встречи нас в отеле. Встретили очень тепло и наш отпуск начался на ура. Размещение прошло быстро и качественно. В номерах очень просторно и каждый день уборка. Все принадлежности имеются, каждый день чистые полотенца, простыня и все остальное.

Хорошо запомнилась замечательная анимационная программа, что для детей и взрослых. Что отлично, каждый день с утра веселые и интересные занятия, утренняя зарядка, зумба, зумба в воде, аква-аэробика в сопровождении профессиональных антматоров. Есть детский клуб с разной ежедневной программой. Особенно понравилась мастер класс с готовкой пиццы и соревнований со стульями с детьми после шоу. Розыгрываются разные подарки. Детям было очень интересно и весело.

Хотелось бы дополнить про Территорию отеля, она очень большая и ухоженная. Правда номерной фонд требует обновления.

Питание очень суперское и каждый жень разная тематическая кухня. Особенно понравилось мясо и креветки. В общем вернемся снова. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые сделали наш отдых более солнечным и веселым. Всем приятного отдыха в Санрайз Аква Джой. Приезжайте, не пожалеете.

веселые занимательные программы еда и напитки
только номерной фонд
Добавлено из отеля 28.05.24 20:11 (1 237 символов в тексте)

12:23 02.06.24

Уважаемый НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр