Регистрация: 02.07.16
мае 2024
11.05.24 - 24.05.24

Отдых

Отдыхали с супругой после вторых майских и что сказать, понравилось, но не все и не сразу.

Приехали мы в отель рано, часам к 9, а номеров то и нет.Только к 13-30 нам было предложено заселиться в номер, который мы с ходу забраковали, ввиду плохой уборки.Позже нам был предложен другой, который убрали силами троих уборщиц, но и после них грязи хватало. Что сказать про номера-нам посчастливилось отдыхать в бежевом интерьере, хотя посмотрели мы пожалуй все и красные и синие и какие=то фиолетовые, не хватало фиолетового в крапинку. Что сказать, для нас странный выбор цветовой гаммы, как номеров так и рецепшина: "дораго багато". А вот крытый бассейн с его голубовато-фисташковым оформлением понравился. Еще было странным для нас оказался крайне низкий уровень освещенности внутри отеля, меня не покидало ощущение, что владельцы, точнее оформители вдохновлялись графом Дракулой.В номере все стандартно-тапочки, халаты, лосьоны Булгари, которые я к своему стыду открывал откручивая крышку, а там она отщелкивается-лайф-хак, однако.

Погода была противоречива: в наш приезд прошел какой-то тропический ливень и первый этаж, точнее -2, был подтоплен, пирс был закрыт на ремонт, открыли 19 мая, море штормило. В последующие дни было дней с дымкой, тепло, но ветренно-по-этому полотенцами не пренебрегайте, когда купаетесь. Это кстати большой плюс отеля-неограниченное количество полотенец на пляже и возле бассейнов. Море часто волновалось и было холодным, сами турки жаловались, что давно не помнят такого холодного мая.

Что сразу не понравилось:не промытые и не протертые стаканы в барах(даже хрусталь)-это в дальнейшем мы побороли, как и не домытую посуду и приборы в ресторанах, на открытом новом пирсе оказались лестницы без противоскользящего покрытия, чуть не навернулся, в ресторане как то хаотично размещеались блюда и непонятно было что за тема дня, в барах бармены слабо обучены подаче определенных напитков и коктейлей. На второй день супруга, поймав главменеждера Ирину все это на нее вывалила, не особенно надеясь на результат, честно говоря, но мы были ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ реакцией менеджмента отеля. На следующий день супругу пригласили на совещение с участием всех менеджеров направлений:бары, рестораны, клиринг, пляж, анимация где были не простов ыслушаны наши претензии, а были приняты как ЦУ к исполнению и буквально со следующего все начало меняться. Не знаю заметили ли другие посетители отеля, но клубнику стали подавать со сливками, а золотую Текилу с корицей и апельсином, а не с солью, я видел как лично менеджеры работали в "поле". А на пирсе, на лестницах установили притивоскользящее покрытие. Респект Ирина, респект отелю!

Что понравилось: большой бассейн и ступенчатый вход в него,позволяющий постепенно войти, без "ОХ", хороший плавный песчаный вход в море.Про крытый бассейн с подогревом писал, рядом с ним еще маленький басик с подогревом и его почему захватили дети, хотя глубина там 140, в крытом более 200. Для детей внутри отеля, наверное это вторая территория, есть комплекс развлечений, в том числе аква-парк, но он довольно удален от основного здания или не все о нем знают, людей там постоянно почему то мало-это я еще проживая напротив в Жасмине отеля Bellis deluxx часто наблюдал. Понравилась анимация, довольно разнообразная, к сожалению видео не крепится. В день отъезда можно оставить в туалете хамама (крытый бассейн) в закрытом шкафчике вещи, принять душ и переодеться.

Довольны, отдохнули и привезли с собой жару в Москву.

P.S. Летели туркиш эйрлайн, а оказывается это франшиза, какой-то AJet, за 5 часов дали одну булочку и напитки и туда и назад.

Питание было разнообразное, напитки европейские и не только, корочес "бочками" придется бороться

Презент от отеля

Новый отремонтированный пирс

Бассейн

День Ататюрка Мустафы Кемаля 19 мая

Рыбный день

Излишества

bag68 оценил сервисы

Добавлено 28.05.24 20:37 (3 736 символов в тексте)

08:48 29.05.24

Уважаемый Гость,

В первую очередь от лица всех сотрудников и менеджмента Selectum Luxury Resort, хотим поблагодарить вас за то, что доверили нам свой отдых. Спасибо за позитивный отзыв и достойную оценку.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу концепцию, весь спектр предоставляемых услуг. Вся дружная команда Selectum трудится ежедневно да бы вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт.

Каждый отзыв наших гостей крайне важен для нашего развития и улучшения качества предоставляемого сервиса. Каждый пункт Вашего отзыва будет принят во внимание со стороны руководства отеля. Благодаря Вашим конструктивным комментарием, у нас есть возможность развиваться и улучшать наш сервис только в лучшую сторону.

Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.
C уважением,

Натия ГЕДИК
Руководитель отдела по работе с гостями

15:57 06.06.24

Добрый день. У вас был какой то праздник? Или презент от отеля всем при заселении?

22:01 09.06.24

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если сравнивать селектум с Беллисом, на ваш взгляд, плюсы и минусы? Очень поможете с выбором, тк в беллисе были не единожды, в том числе и в этом году)))

Все отзывы bag68 (7)