Регистрация: 28.06.17
мае 2024
14.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный вариант по хорошей цене!

Самый большой плюс в этом отеле для семей с маленькими детьми - это трансфер. Отвозят в 9:00, 12:00 и 15:00 на Ката Ной и Кату. Мы с чередовали пляжи и ходили пешком до Карона за 30 мин с малышкой.

Бронировали 2 стандарта в корпусе с бассейном. Учтите при бронировании, что есть студии без балкона с видом на стену! Будьте внимательны, чтобы не омрачить отдых.

В стандарте есть всё необходимое, полотенца меняли почти каждый день, есть сушилка на балконе, очень удобная кровать.

У нас было 2 номера рядом.

Девушка администратор быстро разрешает все вопросы:настройка ТВ, открытие дверей, смена номеров и т. Д.

Многие пишут, что были проблемы с депозитом. Мы сдали номер без проблем, причём у нас в холодильнике сломалась перекладина, но с нас не высчитали. С одного человека высчитали 300 бат за порчу постельного. Это, кстати, написано в правилах, которые есть в номере. У остальных тоже не было проблем.

На виду оставляли в номере 1000 бат, ничего не пропадало при уборке))

Завтраки до 10:00: яйца, сосиски, курица, рис, суп, тосты, ждём, мед, хлеб в яйце, какая-нибудь лапша, чай, кофе, сок, арбуз, помидоры.

На пляж можно взять полотенца и матрасы.

Бассейн чистый, включают джакуззи, иногда по запросу. Работает до 21:00, но разрешали купаться и позже.

Вокруг есть кафешки, в которых цены ниже, чем ближе к пляжу, рядом магазины 7/11, макро и возле макро супермаркет для тайцев, там самые низкие цены))

Вай фай работает на всей территории.

Отель был полностью заполнен, все очень дружные, это тоже повлияло на общее представление об отеле.

Вернулись бы ещё раз! Спасибо за чудесный отдых))

Любовь оценила сервисы

трансфер на ката ной и кату инфраструктура отношение персонала
если пешком то далеко до пляжа
Добавлено 28.05.24 20:45 (1 618 символов в тексте)