Регистрация: 29.05.24
мае 2024
14.05.24 - 25.05.24

Кажется я влюбилась в Кубу😍

Отдыхала в период с 14 по 25 мая, в целом всё понравилось. На Кубе не первый раз, и очень хотелось вернуться на манящий, очень тёплый океан, из океана выходили только в обед, так как было очень жарко и можно было сгореть, но в океане растут водоросли, так как везде мелко и глубина начинается далеко, только за рифом. Мы ездили на Коко пляж на тук-туке, это лошадки около отеля с повозкой, дорога занимает 40 минут, но пролетает очень быстро, на пляже чисто, можно купить лежак за 1$, и на обед тарелку морепродуктов за 20$, 1 тарелка на двоих будет достаточно. Вкусно готовят, голодными никогда не останетесь, да разнообразия особо нет, но надо учитывать что вы приехали на Кубу в бедную страну, и сервиса как в эмиратах не ждите. Зато люди все очень добрые, весёлые. Привозите с собой подарки, для аниматоров девушек колготки в сетку, парням давайте чаевые, они и 1$ будут рады, как правило дают чаевые в ресторане и горничным, но про аниматоров, поворов, садовников забывают, для персонала на ресепшене и в ресторане обычные колготки, кепки, футболки, ручки, конфеты, крема, они будут всему рады. Кто-то не знал где манго купить, а мы этим манго объедались, а просто садовнику подарили 2 вида лекарств. Анимации мне немного не хватило, я очень люблю активность, в этом отеле она была только вечером и аниматоры выкладывались на все 100%. Территория отеля зелёная, много маленьких крабиков, ящериц. Вернулась бы я в этот снова? Однозначно да.

зелёная территория вкусная еда добрые люди вечерняя анимация
заход в океан
Добавлено 29.05.24 07:48 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)