Регистрация: 18.05.24
10.05.24 - 19.05.24

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых

Добрый день.

Мы были в отеле Trendy Lara с 10 по 19 мая 2024г.

Отель произвел потрясающий эффект!

При входе на ресепшн нас выстрелили администраторы ресепшн, никакого голосового барьера мы не ощутили. Как приятно, что персонал отеля говорит на Русском языке. Нас поселили в главном корпусе, номера просторные, чистые, убирались каждый день, меняли постельное белье, полотенца, халаты и т.п. и пополняли бар.

Хотим выразить огромную благодарность Guest relation Елене, Она потрясающий человек, великолепный сотрудник знающий свое дело!!! По какому бы мы вопросу к ней не обращались – она всегда нам помогала. Например, в один из наших дней там, шел футбольный матч на российском канале. Мы подошли к Елене, объяснили ситуацию, что хотим посмотреть, а она сразу же созвонилась с техниками, уточнила на каком канале идет данный матч, и включили нам в спорт баре! Какое было наше удивление – в Турции посмотреть наш, Русский футбольный матч в спорт баре!!! Потом через пару дней был еще один матч, но Елена к сожалению, была выходная, мы подошли с такой же просьбой к другой девушки в Guest relation – она нам отказала…было немного неприятно.

Так же хотим отметить пилотов кораблей, которые переправляли нас с отеля на пляж. Особенно Надира. Позитивный, доброжелательный, энергичный пилот. Он сделал наши все переправы незабываемыми!!! Сначала нас напрягало, что нужно плыть на кораблике на пляж, но благодаря Надиру, каждый раз мы плыли с таким удовольствием, что и расстояние не ощущалось.

Пляж: песочный, вход в море очень комфортное. Море кристально-чистое! Так мило плыть и видеть чистое дно, рыбок мимо проплывающих. На пляже так же есть кафе. В нем можно перекусить как горячее, так и закуски. Естественно алкоголь тоже есть как и в самом отеле. И так же там есть официанты, которые всегда рядом и принесут что хотим. Очень удивило мороженное, не шариками как много где дают, а прям эскимо. Очень вкусное и разнообразное. Рядом с лежаками находится урна, которое убирали чуть ли ни каждые пол часа. Очень прям приятно что постоянно следят за чистотой пляжа! Музыка не навязчивая, не громкая. Прям идеально.

Питание в отеле разнообразное: Морепродукты (крабы, кальмары, устрицы, мидии и т.п.), мясо (курица, говядина, и даже перепела), разные виды рыбы, салаты, закуски… с алкоголем тоже выбор большой. На любой вкус.

С фруктами к сожаления не такой большой выбор был. Яблоки, апельсины, грейпфруты. Была клубника – но немного разочаровала, совсем безвкусная…

Территория отеля очень огромная. Анимация превосходная. Очень приятно было слушать живую музыку и на Русском языке.

Рестораны Аля-карт. Мы ходили в "мировой ресторан". У Супруги было день рождение. Очень приятно украсили стол лепестками роз. Ведерко со льдом и шампанским. Прекрасный официант обслуживал нас весь вечер. Мы брали семгу на подушке с черным рисом - вкус просто волшебный. Рыба прям тает во рту. Салат из вяленных помидор, разных видов салата, свеклой и орешек. Просто восхитительный. Не поблагодарить шеф-повара мы не могли! Вечер получился незабываемый!

В общем отпуск удался! Хотим ли мы вернуться – однозначно ДА!!!

Ирина Бурмистрова оценила сервисы

их очень много. персонал чистота обслуживание в ресторанах в номерах анимация питание разнообразное аля-карт очень вкусные.
не нашли
Добавлено 29.05.24 08:32 (3 117 символов в тексте)