Регистрация: 29.06.23
мае 2024
15.05.24 - 27.05.24

Всё понравилось, кроме ремонта в основном корпусе!

Прилетели в 10 утра, заселения пришлось ждать до 14. не было номеров. Все номера с видом на море, не волнуйтесь, вида на горы НЕТ. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Всегда приветливый и доброжелательный везде и во всём. Всегда готовы пойти на встречу и помочь. Номер в основном корпусе большой, всё чисто, уборка каждый день, вода по 1,5 литра в день на человека. Вайфай бесплатный. Еда разнообразная, и курица и индейка и говядина и рыба, салаты, супы, по утрам овсяная каша, омлеты, глазунья, выпечка, из фруктов арбузы, яблоки, апельсины, и всё вместе типа фруктового салата, кофе, чай и соки четырёх видов. В общем голодными не останетесь)) Пляж большой, песок, вход пологий, лежаков много, полотенца бесплатные, не хватает часов и какого-нибудь настила, чтоб не жгло ноги на песке, ходили в сланцах до моря. На пляже ОЧЕНЬ много ворон!!! и в первые дни были то ли мошки, то ли блошки, кусались) До моря, кстати, из основного корпуса 2 минуты, территория небольшая, озеленённая, два бассейна, для детей и взрослых, горок не увидели. Всё понравилось, омрачил только ремонт((( никто нас не предупредил, что у них реновация с 01.05.2024 до 01.10.2024!!! Невыносимый запах краски и ежедневное, без ВЫХОДНЫХ сверление с 10 до 18!!! Хотя нам сказали, что на 4 этаже ничего не слышно, это неправда, слышимость отличная)))

Галина оценила сервисы

за территорию отеля пойти некуда
Добавлено 29.05.24 10:42 (1 329 символов в тексте)

10:06 11.06.24

Добрый день! подскажите пожалуйста, какие экскурсии брали и что предлагают, какие примерные цены?

Все отзывы Галина (2)