Регистрация: 09.04.18
15.05.24 - 25.05.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых!

Были с семьёй в мае в отпуске в этом отеле.

Территория ухоженная, зелёная, много красивых деревьев и кустарников.

Номера убирают каждый день, фигурки из полотенец делают если оставить 1 доллар, а так просто заправят кровать, полы моют или нет не знаю, не увидела разницы. Номерной фонд очень старенький.

По питанию-разнообразие небольшое, но голодными не останетесь, всегда есть мясо ,рыба, овощи и свежие и приготовленные.

Очень красивый риф, разные красивые рыбки, есть что посмотреть. Вообще Красное море очень красивое и чистое.

Команда аниматоров на первой линии хорошая и позитивная, ребята молодцы! Про аниматоров в Sport не скажу тк ни разу там не были за весь отдых, проводили время на пляже у моря.

Рядом находится площадь Сохо и вечером есть куда сходить погулять, посмотреть на " поющий фонтан" и просто пройтись по красивой территории.

Не очень понравилось что в отеле идет ремонт который обещали закончить к 1 му мая, мы были с 15 го по 25 мая , ремонт полным ходом идет и конца нет, не работает водопад у центрального ресторана, что тоже портит картину и вид в целом.

А в общем отель понравился, рекомендую!

Ирина оценила сервисы

красивая территория.
старый номерной фонд и ремонт в отеле.
Добавлено 29.05.24 10:43 (1 146 символов в тексте)

20:13 03.06.24

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

11:22 02.08.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько идти до Сохо? Вечером автобусы до Фронта ходят до какого времени? Можно ли посещать анимацию фронта? Анимация вечерняя это приглашенные артисты или местные аниматоры?)

11:33 02.08.24

Здравствуйте! До Сохо идти минут 10 не более, можно доехать на автобусе до Фронта , а там 2 минуты, Сохо видно, он весь светится. Анимацию Фронта можно посещать, артисты есть свои и есть приглашенные. Автобус до Фронта ходит вроде до 2часу ночи. Нам понравился отель. Хорошего отдыха.

Все отзывы Ирина - (4)