Регистрация: 17.08.21
Читательский охват:
мае 2024
11.05.24 - 23.05.24

Отель с отличным сервисом, классным питанием и изысканной анимацией.

Отдыхали в отеле двумя семейными парами с 11 по 23 мая 2024 года.

Приехали в отель 11 поздно вечером и не успели на ужин. Поздний ужин начинался в 0-00. Есть хотели дико и 1,5 часа мы бы не вытерпели). Скажу сразу - это был единственный случай за все время пребывания в отеле, когда мы испытывали чувство голода))). Номер нам предоставили довольно быстро. На рецепции сообщили, что можно заказать в номер бесплатный рум-сервис ( в данном случае это или спагетти, или гамбургер).

В целом по питанию - выше всяких похвал! Кухня разнообразная, все очень вкусно. В прямом смысле - кормят и поят круглосуточно). Всегда присутствует несколько видов мяса и рыбы, а также печень, сердце, морепродукты, разнообразные закуски, сыры, овощи, супчики. Помимо основного ресторана также можно пообедать на пирсе пляжа. Там чудесное кафе с видом на море и ресторанная подача салатов (Цезарь, Тунец, Средиземноморский), гамбургеров, чизбургеров, рыбных палочек. Особенно приятно, что нигде, даже у бассейна и на пляже нет никакого пластика, вся посуда стеклянная, бокалы соответствуют виду напитка. Что касается напитков - отличный алкоголь ( вино, шампанское, виски, текила, ром, пиво, всевозможные коктейли) и все прочие напитки на высшем уровне :на завтраке - апельсиновый фреш, весь день -чай, все виды кофе и огромное разнообразие безалкогольных напитков, соков и коктейлей.

Анимация - отдельная история. Никаких "АРАМ-ЗАМ-ЗАМ" и прочего "колорита", привычного такому отдыху. В отеле работают очень приятные приветливые девушки . Утром - йога, в течение дня различные виды рукоделия, зумба. По вечерам на пирсе живые концерты. И местный ди-джей, тоже очень классный. В целом отпуск получился отличный, веселый, яркий и абсолютно европейский.

Что касается самого отеля : Отель новый, небольшой, но очень стильный и уютный. В номерах вся мебель и сантехника в отличном состоянии. Персонал очень приветливый, вежливый и учтивый. Все здороваются, улыбаются, уточняют, все ли в порядке, нужно ли чем-нибудь помочь . Весь отпуск у меня было впечатление, что мы приехали в гости к старым знакомым, которые нам безумно рады.

И на последок - небольшая ложка дегтя(((. Хотя для нас это был просто нюанс. Но возможно - кому-то это будет важно.

1) Мы были в мае, море еще достаточно холодное, поэтому нам это было не критично, т.к. в целом сервис отеля затмевает все "нюансы". На данном побережье какие-то странные течения, периодически из моря приносится какая-то дрянь, но потом уносится обратно... Так бывает не всегда и чаще всего вода бывает чистая и прозрачная лазурного цвета, но когда водичка становится грязной, смотреть на нее не приятно...

2) Для отдыха с детишками отель особо не приспособлен. Есть детский бассейн и теплый бассейн. Никаких горок и т.д. Естественно отдыхают с малышами, но боюсь, что детишкам постарше в отеле будет скучновато.

Как вы понимаете, указанные выше нюансы ни в коем случае не затмевают общее впечатление от отеля, и с лихвою их компенсируют своими превосходствами.

Поэтому - рекомендую данный отель всем, кто любит комфорт, отличный сервис, вкусную кухню и хорошую музыку, кто хочет по-настоящему расслабится, отвлечься от своей обычной жизни, вдоволь насладиться морским воздухом и отдохнуть по-настоящему - душой и телом!

Илона оценила сервисы

сервис персонал кухня напитки пирс на пляже развлекательные программы
что я бы назвала "минусом" - к самому отелю вряд ли имеет отношение
Добавлено 29.05.24 11:25 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы Илона (1)