Регистрация: 29.05.24
мае 2024
21.05.24 - 28.05.24

Проживание подтверждено документами

Для спокойного отдыха.

Только вернулись из отеля, отдыхали с подругой с 21.05 по 28.05. Приехали в отель после 18 часов, заселили нас за 5минут. На ресепшене нас встретила русскоговорящая Олеся, спасибо ей огромное за теплый прием, все объяснила, ответила на все наши вопросы. В отели работает отличная команда ребят, очень доброжелательные и приветливые. Контингент отеля 80% иностранцев, но весь персонал понимает по русски. У отеля хорошее расположение, до пляжа 5-7 мин. Есть шаттл, ехать 2 мин, курсирует постоянно, не дожидаясь времени. Пляж шикарный, вход пологий, мелкий, жёлтый песок. Шезлонгов хватает всем. Есть бар на пляже, мы там не ели, но пили айран, воду, кофе. Есть пиво, коктейли, полноценный обед, после 16 часов жарят пончики. Алкоголь в отеле местного производства, импортный за дополнительную плату. Уборка в номере как везде, меняют полотенца, выбрасывают мусор, моют полы. Номера не новые, но не убитые, чистые и просторные, есть большой балкон. В номере есть бесплатный сейф, бар пополняется каждый день пепси, фанта, минералка. Сам отель небольшой, но уютный. Есть 2 бассейна, один с горками, но мы в них не купались, нам больше нравится море. Один раз ходили в хамам и сауну, нам понравилось, там же есть крытый бассейн. На питание некоторые жалуются, но я не знаю, по мне, так за такие деньги оно шикарное. Каждый день рыба, курица, индейка, были отбивные из телятины, картофель фри, запечённый, пюре, макароны, рис, пица разнообразная. Оливок и сыров огромный выбор, два вида супа. Много зелени, овощей. А для сладкоежек вообще рай, такого выбора я не видела ни в одном отеле. Из фруктов каждый день арбузы, дыни, груши, грейпфрут, апельсин, яблоки, мандарины, персики, абрикосы, были бананы, киви. Единственный минус ресторана не всегда вовремя заправляются кофемашины и не всем хватило на завтрак яичницы и омлета. Интернет в отеле на всей территории и пляже бесплатный, работал хорошо. Отель нам очень понравился. Я не сторонница отдыхать в одном и том же отеле несколько раз, но в этот отель хотелось бы вернуться. Спасибо огромное всем работникам отеля за прекрасный отдых.

Добавлено 29.05.24 11:27 (2 085 символов в тексте)

12:32 29.05.24

Дорогая SVETLANA GOLYGINA,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Well Palace Side Hotel и отметить, что для нас очень важно стать свидетелями того удовольствия, которое вы получите во время вашего отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы ваши впечатления от Well Palace Side Hotel стали незабываемыми в каждой точке нашего объекта, с каждой услугой, которую мы предлагаем, и с искренним подходом наших сотрудников. Хотим отметить, что ваши приятные комментарии придают нам дополнительную мотивацию на этом пути.

Мы будем рады принять вас на следующих каникулах.
С уважением;
Команда по работе с гостями

Все отзывы Svetlana Golygina (1)