Регистрация: 29.05.24
Читательский охват:
мае 2024
20.05.24 - 30.05.24

Первая поездка в Крым

Рада что выбрала этот отель для моего первого отдыха в Крыму!

Бабуля моя третий раз в Крыму и она в большом восторге от сервиса, расположения отеля!

Встречают с теплом и улыбкой!

Отдельный пляж, для меня это было важно!

Очень хороший персонал, заботливые ребята!

Бабулю все знают и уже ждут на следующий приезд!).

В первый день менеджеры объясняют что в отеле есть!

Всегда готовы помочь!

Предоставляют карту по которой первое время можно ориентироваться по территории!

Но если же вы заплутаете, то любой прохожий сможет вам помочь, так как здесь люди очень приветливые!

Меня манит то что этот отель базируется на семейный отдых, а также на отдых с животными! Это превосходно!

Аква зона на территории отеля делиться на три бассейна и сауны, детский теплый бассейн, спортивный бассейн, развлекательный бассейн, каждый из них имеет свою температуру, детский теплый, спортивный с подогревом, развлекательный холодный.

Сауна представлена с душем.

На аква зоне новый спорт инвентарь, в прохладное время года в межсезонье стоит горячий термопот с травяным чаем вкусным, стоит в любой локации, прекрасные спасатели вежливые!

На территории есть зоопарк, есть ослики на которых деток можно покатать, прекрасные лебеди, а еще на территории зоопарка есть кот Симба , очень ласковый и умный , а так же есть козлята милые до безумия, есть уточки, рыбки, енотик он очень сладкий, много различных попугаев, попугаи неразлучники, фазаны с замечательной расцветкой !

кролики обычные, кролики декоративные , перепелки красивые, морские свинки! Этих всех милых животных можно кормить , разговаривать с ними , одним словом контактный зоопарк!

Так же на территории отеля есть зона барбекю летняя локация, находится не далеко от бассейна, где можно очень вкусно покушать и попить различные блюда и напитки!

На территории отеля есть четыре локации питания!

Одна локация это ранее сказанная локация барбекю!

Следующая локация это на пляже локация шведской линии , на пляже можно поплавать и очень вкусно покушать, не отходя далеко!

Третья локация питания находится в отеле называется она лобби бар, в котором не только можно покушать и выпить, в котором нам организовывают различные мастер-классы и развлечения вечера!

В нем развлекают не только деток, но взрослых!

Четвертая локация это шведская линия в отеле, в которую ходить одно удовольствие!

Еда превосходна, лично я оттуда выкатываюсь!

Есть еще одна локация, но она для тех кто приехал на программу деток

Водопад

Зеленый мексиканец

Мафия

Творческие работы

Сон у моря

контактный зоопарк вежливый персонал комфорт закрытый пляж аква зона
Добавлено из отеля 29.05.24 11:55 (6 066 символов в тексте)

17:05 29.05.24

Дорогая Елена! От всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что у нас получилось сделать счастливее Вас и Вашу бабулю :) Наша главная задача - это сделать так, что бы Ваш отдых прошел на все 5 баллов, наполнить его самыми приятными впечатлениями и воспоминаниями и я думаю, что у нас получилось! Отдельное спасибо говорим Вам за то, что отметили работу нашего персонала в целом и в частности работу ресторанного комплекса, аквазону и зоопарк.
Обязательно ждем Вас в гости, с радостью услышим снова теплые слова про наш отель! Надеемся на новые встречи с Вами!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍