Регистрация: 29.05.24
мае 2024
15.05.24 - 22.05.24

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ

Отдыхали в отеле в мае, решила написать отзыв. В отеле хорошие аниматоры, поэтому скучно не было, несмотря на то, что мы были практически одни в отеле. Работал детский клуб, даже с одним-двумя детками.

Еда хорошая и ресторан весь был в нашем распоряжении).

Бассейны, аквапарки – всё есть. Красивая, ухоженная территория. Море немного прохладное, но мы всё равно купались.

Но, особенно для меня, самым уютным местом в отеле, был СПА. В первый же день мы пошли в хамам на процедуру с пилингом и массажем. После дороги – это было то, что нам нужно. Усталость дорожную сняли и ночью спали, как младенцы. Очень приятный, профессиональный персонал. Алёна, Виктория – всегда на месте и готовы подсказать и поддержать. Спасибо, девочкам большое! Ну и конечно же, массаж. У массажистов Джумхура и Апо – волшебные руки! Мы прошли курс из 5 массажей, жаль, что было мало времени, я бы сделала и десять с удовольствием. Если коротко, то мы в восторге от того, что смогли совместить приятное с полезным и во время отдыха уделить внимание своему здоровью. Может быть и не собралась бы написать отзыв, но просто очень хотелось поблагодарить всех, благодаря кому наш отдых стал просто незабываемым, несмотря на мелкие недочёты.

спа море
не обращали впимания
Добавлено 29.05.24 11:58 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы MARGO (1)