Регистрация: 15.05.23
мае 2024

Хороший отдых в Амаре лакшери резорт

Всё очень понравилось!!! Приехали в отель примерно в 7:30 утра, отдали документы, нас отправили на завтрак, сказали через часик подойти. Мы позавтракали, сходили немного ознакомились с территорией. Вернулись на ресепшн, нам выдали ключи. Номер просторный, свежий чистый, всё новенькое на вид (кроме холодильника). Уборка была ежедневной, каждый день меняли полотенца, хотя они были сухими и чистыми. минибар пополнялся ежедневно. Халатов не было, я так поняла, что они по за просу, нам они были не нужны. Территория красивая, чистая ухоженная. Дневная анимация активная, ребята молодцы!!! По питанию, не буду сильно останавливаться у всех свои предпочтения, было много всего, фрукты, сладости, шоколадный фонтан, креветки и суши были только в рыбный день. Меня покорили в этом отеле бургеры, дома я практически не ем фаст фуд. В других отелях пробовала по разу, так средние были или не очень. Но в Амаре в ночном ресторане, они были наивкуснейшими!!! Ходили в ночью ресторан практически каждую ночь, готовят там по заказу. Коктейли делают вкусные, но импортного алкоголя было немного. Персонал очень приятный, отзывчивый и дружелюбный у всех опрятный внешний вид. Единственный минус для меня в отеле это пляж, так как вход с камнями, но они правда гладкие не больно по ним идти, но все равно неудбно, так вот для такого отеля хорошего, с таким пляжем, я считаю должен быть хороший пирс. А пирс большой конечно, но он старый, доски старые. Я считаю на следующий год нужно обязательно делать новый пирс. И собрали его поздновато, за 2 или 3 дня до нашего отъезда (мы улетали 16 мая). В целом конечно всё понравилось, красивый, чистый, ухоженный отель! Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Фомакина Алена Николаевна оценила сервисы

территория питание анимация чистота
пляж пирс
Добавлено 29.05.24 12:33 (1 699 символов в тексте)

10:50 30.05.24

Уважаемая Алена,

От имени Amara Luxury Resort & Villas желаем Вам прекрасного дня!
Благодарим Вас за то, что поделились Вашими впечатлениями.
Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Guest Relations Manager,