Регистрация: 27.11.19
феврале 2024
16.02.24 - 25.02.24

Проживание подтверждено документами

ROYAL BEACH HOTEL & RESORT 4*

Отдыхали в ROYAL BEACH HOTEL & RESORT 4* во второй раз Первый раз были в 2020 году так же в феврале месяце. За это время в отеле произошли незначительные изменения 1. Алкомаркет можно спокойно зайти и рассмотреть весь ассортимент- раньше товар увидишь через маленькое окошко. 2. За все время нашего отдыха шведский стол был всего несколько раз в остальное время заказ по меню. Меню на английском и арабском. Так что если вы не владеете этими языками будет небольшая проблема при заказе. Но так как меню одно и то же уже через некоторое время можно знать что выбрать. Меня спасал сын хорошо знающий английскую речь. Кстати на ресепшн только на английском или арабском, русскоговорящих нет от слово совсем 3. Для детей поставили у пляжа большой экран где транслируют мультики. Дети сидят или лежат на пуфиках. А так все как и прежде - тихий спокойный отдых на берегу Индийского океана. Место не для тусовок и развлечений . Мы приехали через несколько дней после сильного ливня познакомились с другими отдыхающими и они нам жаловались что после ливня появились какие то злые мошки которых раньше здесь не было, кусались сильно. Нам повезло мы их не застали

Сергей оценил сервисы

тишина спокойствие чистота в номере и на территории
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 29.05.24 14:26 (1 155 символов в тексте)