Регистрация: 11.07.23
мае 2024
20.05.24 - 29.05.24

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отдых в конце мая

Впервые выехали заграницу с полугодовалым младенцем. Почитали отзывы, нас все устроило, главное-наличие детского меню и баночного питания. Перелет прошел хорошо, и вот мы в отеле. Несмотря на то, что отель был переполнен в связи с предстоящим концертом Jah Kalib, нам предоставили номер рантше положенного времени. Территория шикарная, чистая, ухоженная, все продумано до мелочей. Пока идешь до моря, можно 5 раз поесть😁 и вафли, и мороженое в неограниченном количестве (причем и в рожках, и в упаковке), лепешки гёзлеме, рестораны а-ля-карт, доступные я посещения без предварительной брони-глаза разьегаются от выбора еды! Мы, 2 стройные девушки, соблюдающие простоянно питание, здесь совершенно расслабились. И не только из-за разнообразия и качества еды, но еще из-за подачи, максимально эстетичной и впечатляющей.людей много, но очередей нет нигде, ни в ресторанах, ни на пляже, ни у бассейнов. Алкоголь-отдельное спасибо. Импортные напитки, бутылочное пиво, шампанское, маленькие бутылки вина на ужине, неэкономно для откля, но очень вкусно и достойно по качеству (а мы знаем толк, отдыхали в премиум-отелях ни раз). Анимация однообразная, но часто хочется принимать участие. Хотелось бы по этому путать больше душевности, но для нас это было не основное. Особое спасибо guest relation, девочки повсюду! Всегда интересуются, все ли хорошо, все ли нравится, всегда вежливы, опрятны и приятны в общении. И конечно же ночная жизнь а отеле: мы попали на 2 концерта, и это было незабываемо! Каждый день вечеринки, dj. Спустя неделю, мы смогли танцевать только сидя, потому что уже не было сил 😁😁очень жаль, что мы не ездим дважды в один отель, сюда вернулись бы с удовольствием!

Алина Кочурова оценила сервисы

Добавлено 29.05.24 14:44 (1 678 символов в тексте)

11:45 02.06.24

Уважаемая Алина,