Регистрация: 29.05.24
21.05.24 - 28.05.24

4.2

Ожидала от отеля большего

Приехали поздно вечером с ребенком6лет

Заселили сразу,отвезли в корпус G это самый дальний корпус не на основной территории отеля.Номером была довольна то что двери деревянные и щели светятся было не важно на общем фоне,потом оказалось что через них слышно все.Люди пишут про море продукты ни чего этого не видела ни разу,питание в четверке такое же как в большинстве отелей.За свежевыжатым апельсиновым соком очереди,за мороженым очереди,если в 10 утра появлялась клубника то за ней очередь километр,люди набирали по пять тарелок в одни руки и через пол часа кто не успел тот опоздал((( Для такого огромного отеля можно было и больше ягод заказывать.Один раз пришли на ужин видела остатки суши ,в восемь вечера уже все было съедено и убрано без следа,кто пришел позже суши даже не увидели(( Вафли венские в обзорах были не видела ни разу,блинчики за неделю видели два раза.Ребенок уставал в аквапарке и на море ,просыпался поздно взяла в номер три кусочка арбуза(был только на завтрак(((вареное яйцо,и в стаканчик картошки фри положила...такой скандал на проходной охранник устроил,хотя видела другие люди носили тарелки и ничего,может я лицом не вышла,приходилось потом ребенка будить на завтраки,потому что там более менее приемлемая еда для ребенка была.В баре на пляже коктейль заказала -самогон с молоком,а не пинаколада(( в главном ресторане наливали напитки всем кроме меня,мне раз досталась кока кола потому что я одна минуту стояла(( больше я к этому бару не подходила ни разу.Вобщем мелочь за мелочью впечатления и отдых портились.Уборка в номере вроде бы была но пол оставался грязным,шампуня ни разу за шесть дней не доложили,оставляла доллар шампуня ,мыла все равно не увидела((( тоже самое с пакетиками кофе и сахара,чая было много )) На анимацию и детский клуб нужно записываться т.к.детей очень много мы ни разу не попали(( на детской дискотеке детям на сцене места так же нехватало.Ехади из за аквапарка ,на большие горки ребенка не пустили рост 124 см.плавает(( на детских горках ему было скучно,детей много , толкучка (( раз в день у ребенка опухла шея после аквапарка ,пришлось мыть мазать мазью и давать таблетки антигистаминные,больше не рискнули туда идти.Понравился пляж мелкий для детей очень здорово,даже в шторм купались,волны не засасывают.Но на следующий день были водоросли возле берега,в соседнем отеле их собрали и вывезли на тракторе ,в нашем даже не пошевелились.Ну так в принципе голодные не были,но вау не произошло.Были в зоопарке ,все пишут про запах ,мы люди деревенские могу сказать нормальный там запах ,в Египте от одного верблюда воняет хуже чем от этих милах вместе взятых.Кролики ручные,присела сфоткать сразу сбегаются за угощением-приносите им вкусняшки.Вобщем можно было отдохнуть в менее разрекламированной четверке с тремя горками,за 90 тыс.десять дней и получить больше приятных впечатлений от отдыха ,чем в лонисере за шесть дней и за 107(((

кролики пологий заход в море.
очень большой.
Добавлено 29.05.24 15:28 (2 895 символов в тексте)

12:47 20.06.24

Странно,отдыхала в Лонисере 5 раз,как-будто в разных отелях были