ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
18.05.24 - 30.05.24
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хороший спокойный отдых

Оставлю отзыв про отель Linda, т.к. русских мало отдыхающих и отзывов мало. Отель выбирала самостоятельно, т.к. в прошлом году отдыхали в конце мая в отеле "Water side resort and spa", район Титрейенгёль очень понравился, решили повторить, но другой отель. Итак Linda бюджетная пятёрка, как и Water (отзыв тоже писала). Нам на 13 дней на 4х (2+2) вышло 330 000 (перелет coredon без задержек и потери дней)

Номера +территория/wi fi

Сам отель старенький 1988г, реновации не было давно. "Ох и Ах" при первом впечатление не будет. Мы приехали в отель около 12 дня и сразу дали номер. Номер был семейный с двухэтажной кроватью. 409-вид на соседний отель Marvida (ех.Otium). Вид средний, как и номер. Чисто да, но все старенькое. Музыки мы не слышали с соседнего, закрывали балкон и вкл кондиционер, но вот шаги и разговоры с коридора слышны. WiFi бесплатный только в лобби. Чтобы работал везде, то нужно заплатить 8 евро-неделя, 15 евро-2 недели. Оплата при выезде.

Тут все отлично, в целом то, что отель не новый я понимала и именно из за зелёной территории его и выбрала.

Хорошая, зелёная, красивая. фото прилагаю.

Не огромная, но точно есть где погулять и сделать красивые фотографии.

Бассеин

Три бассейна, главный около ресторана, практически всегда пустой именно в бассейне. Т.к. отдыхающие 90% немцы, а они просто лежат на шезлонгах))). Может у нас было такое время)

Второй с горками, там много детей.

И третий новый, вроде тоже мало людей. Мы в него не ходили.

Тоже все прекрасно! То что до пляжа идти мы знали, мы любим ходить. Идти 12 мин спокойный шагом. Путь приятный. Дорога хорошая. Кому важно, то с колясками будет удобно.

Есть шатл открытый, но ходит крайне редко!) Расписание шатла на фото прикладываю.

Сам пляж чистый. Дают матрасики. Но за матрасики работник пляжа просит чайвые. Весьма настойчиво(

У нас на linde мало людей (повторюсь про немцев, которые любят Бассеины). Всегда много свободных шезлонгов. Бар, еда в обед, лепёшки жарят, даже после 15.45 привозят десерты.

Мы ехали на море и им остались очень довольны. Вход действительно достаточно резкий, но нам не было проблемой.хотя и были дети 6 и 12 лет. Тапочки особо не нужны, тут по желанию.

Еда

Еда вкусная. Но в сравнение с другими отелями, мне кажется, проигрывает по кол-ву блюд на ужин. В других отелях (в том же water side) готовят на улице разные блюда/мангал. Тут такого нет, все внутри ресторана.

Фруктов мне показалось мало. В конце мая не было дынь, бананов - ни разу. Клубники/вишни и подавно. Не критично конечно.

Стоит отметить, что все что готовят повара очень вкусно, тут скорее акцент на качестве, чем на кол-ве.

Анимация

Она есть

Дневные активности не знаю. Вроде для тех, кто на бассейне, то что то проводят. Мы с 8 до 12 на море и потом опять с 15 до 18 на море были.

Но вечером были и шоу и детская анимация и всех звали и весьма активно. Был цирк, очень достойный.

Территория за отелем:

Территория за отелем тоже есть. Кому важно, то есть несколько Аптек, торговые магазины и аквапарк aquajoy.

Для тех кто любит гулять, то есть променадная дорога вдоль озера, также есть рядом с нашим отелем мостик-переход через озеро и можно прогуляться вдоль отелей Lake&River, Akadia и др.

Также можно дойти пешком до ТРЦ NovaMall или центра Манавгата, путь займёт мин 40/45 по велосипедной синей дорожке. Путь лёгкий, запутаться сложно.

Также конечно можно этот путь проехать на автобусе, проезд 35 лир. Остановка около аквапарка.

Мы отпуском однозначно довольны. За свой бюджет все оправдано.

Вернёмся ли в Linda не знаю. Возможно. Но рядом большое кол-во отелей....

Выбор в этом районе точно есть.

Entertainment and sports

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 29.05.24 15:53 (3 654 characters in the review)
Add comment
Complain