Регистрация: 15.05.15
мае 2024
08.05.24 - 19.05.24

Релакс

Первые несколько дней в отеле было меньше 20 человек. В основном Венесуэльцы, русских было только 8 человек, вот мы весь отпуск в восьмером и провели ) Территория маленькая, но всё под рукой. Номера только сьюты, стандартов нет. В части номеров по 3 комнаты, в части по 4 (кухня-гостиная и несколько спален). Санузлов было 2 и в каждом был свой душ. Фенов в номерах нет , их нужно брать на ресепшн (кстати полотенца меняют там же). Первые дни питались в основном по меню (на фото как раз порция по меню, хватит дважды наесться😅) ,а потом заехали ещё местные туристы и туристы из Колумбии. После этого перешли на "шведский стол". По питанию нареканий нет, нам все нравилось, готовят хорошо. Выбор небольшой, но даже не надоело) Рыба, говядина, курица, несколько салатов, гарниры.Несколько раз были фахитос и начос с тортильями, мы объедались до смерти😅 Еще они готовят очень вкусные соусы, даже песто!Из фруктов всегда была папайя и арбуз (арбуз как в России, реально вкусный), часто дыня, иногда бананы и манго. Из напитков кофе,чай и шикарные фреши.

Пляж тот же, что и у Эколенда, но на мой взгляд волны у нас были чуть меньше. Вода освежающая, но в воду зайти не проблема. Волны есть, но не убийственные. Кому же наоборот хочется волн, тому на Плайя Эль Агуа, там более мелко, что дает возможность зайти в воду (вода там теплее), но волны там бесконечные. Мы пару раз специально приезжали туда на машине , чтоб повеселиться ))Лежаки на пляже достают по запросу, так что если где-то на фото видели, что их мало- не переживайте, на всех хватит. Также на пляже работают массажистки, обе классные, но мы в основном ходили к Марии (10$=40 минут, но как было замечено она обычно мнёт целый час).На сколько я знаю на территории Эколенда массаж намного дороже, так что даже если выбирать Эколенд, то на массаж в Пунта Плайю😄 Работники отеля вообще молодцы. Когда мы приходили есть , всегда подходили и предлагали напитки, порой даже по нескольку раз). На баре народ тоже дружелюбный, все всегда рады помочь и поболтать в меру возможностей ) По напиткам в баре- пиво, коктейли, ром, джин, виски (вина нет). Наверняка что-то забыла, спрашивайте - отвечу.

Добавлено 29.05.24 17:47 (2 195 символов в тексте)